Хороший жиросжигатель — пищевые добавки для снижения веса и сжигания жира

Хороший жиросжигатель - пищевые добавки для снижения веса и сжигания жира

Пищевые добавки являются широко используемым и эффективным средством для снижения веса, обеспечивая вас энергией и помогая вашему организму поддерживать хорошее здоровье. Продукты для сжигания жира, так называемые жиросжигатели, остаются одними из самых популярных добавок для снижения веса. Хотя все препараты для сжигания жира призваны помочь вам сбросить вес, действуют они по-разному. Вот список основных типов и принцип их работы.

Хороший жиросжигатель - пищевые добавки для снижения веса и сжигания жира Диета

Термогенные жиросжигатели

Ваш метаболизм постоянно работает, чтобы дать вам необходимую энергию. Даже когда вы не занимаетесь спортом, вашему телу необходима энергия для дыхания, циркуляции крови, поддержания клеток и выполнения сотен других функций организма. Количество калорий, которое вам необходимо сжечь для обеспечения этих функций, называется скоростью метаболизма в состоянии покоя, или базальной скоростью метаболизма.

Обычно эти калории примерно в 20 раз превышают массу вашего тела, поэтому если ваш вес составляет 80 фунтов, то базальная скорость метаболизма в состоянии покоя равна примерно 1600 калориям. Это означает, что вам необходимо минимум 1600 калорий в день без выполнения каких-либо физических нагрузок.

Термогенные жиросжигатели — это лучшие добавки для похудения. Эти таблетки предназначены для повышения внутренней температуры тела. Создание большего количества тепла приводит к увеличению скорости базального метаболизма, что позволяет вам сжигать больше калорий и жира, когда вы находитесь в состоянии покоя.

Кроме того, повышение температуры тела приводит к сжиганию большего количества жира при физической нагрузке. Вот почему хорошо, когда вы используете термогенные жиросжигатели вместе с физическими упражнениями для достижения большего результата.

Ингредиенты, используемые в термогенных жиросжигателях, могут быть самыми разными, хотя наиболее распространенным является кофеин. Помимо кофеина, в этих таблетках очень часто используются гуарана, синефрин, капсаицин, экстракт черного перца и другие.

Хороший жиросжигатель - пищевые добавки для снижения веса и сжигания жира Диета

Липотропные жиросжигатели

Некоторые люди чувствительны к кофеину и другим стимуляторам, содержащимся в большинстве фитнес-добавок и таблеток для похудения. Хотя стимуляторы эффективно сжигают жир и придают вам заряд бодрости, чрезмерная стимуляция вредна для здоровья. Стимуляторы могут вызывать беспокойство, проблемы со сном, раздражительность и сердечно-сосудистые проблемы.

Диетическая добавка для похудения без стимуляторов не влияет на адреналин, поэтому ее можно принимать с другими продуктами или пищей, например, с кофе, не беспокоясь о перевозбуждении.

Самое приятное в таких жиросжигающих добавках то, что их можно пить, даже если вы не занимаетесь спортом. Они действуют иначе, чем нагрев тела. Основными ингредиентами таблеток для похудения без стимуляторов являются л-карнитин, кла, гарциния камбоджийская, холина битартрат, инозитол, таурин, хитозан, пиколинат хрома и др.

Диетические добавки для снижения веса за счет подавления аппетита

У большинства людей с избыточным весом есть проблемы с аппетитом. Они не знают, когда нужно прекратить есть, и часто переедают. Существуют пищевые добавки и таблетки, которые могут помочь вам подавить аппетит и тягу к сладкому. Это гарциния камбоджийская, хитозан, пиколинат хрома, красный перец, черный перец, зеленый чай и др.

Лучшая диетическая добавка для снижения веса, подавляющая аппетит, предотвращает переедание, увеличивая общую скорость потери жира. Многие продукты работают за счет балансировки уровней грелина и лептина, двух основных гормонов, участвующих в процессе голода. В течение дня эти два гормона повышаются и понижаются в зависимости от множества факторов, таких как то, что и сколько вы недавно съели, уровень стресса, уровень сна, настроение, вес и генетика.

Другие качества и преимущества, которыми обладают добавки для подавления аппетита, следующие:

 
  • Баланс сахара в крови
  • Помогают сжигать больше накопленного жира
  • Снизить тягу к сахаросодержащим и нездоровым продуктам питания
 

Сжигайте жир с помощью добавок, блокирующих усвоение углеводов (Carb Blockers)

В настоящее время углеводы являются наиболее избегаемыми питательными веществами. Углеводы являются одним из трех основных макронутриентов в рационе среднестатистического человека, помимо белков и жиров. Они являются самым доступным источником энергии в организме и расщепляются на глюкозу для мозга и гликоген для мышц.

Не все углеводы созданы равными, и именно здесь возникают сложности. Хорошие углеводы содержат много питательных веществ и клетчатки, в то время как плохие углеводы содержат много сахара и калорий и не приносят особой пользы. К сожалению, большинство из того, что вы любите есть, например, сладости и напитки с сахаром, состоят из плохих углеводов. Кроме того, углеводы, которые не используются, откладываются в организме в виде жира.

Жиросжигающие добавки, блокирующие усвоение углеводов, действуют путем ингибирования ферментов, которые обычно переваривают углеводы. Это позволяет углеводам правильно использоваться, а не откладываться в виде жира. Основными таблетками для похудения, улучшающими усвоение углеводов, являются пиколинат хрома, хитозан, гарциния камбоджийская, экстракт белой фасоли и др.

Фитнес-добавки для похудения, блокирующие отложение жира (блокаторы жира)

Жир — еще один необходимый компонент любого здорового питания. Жиры являются наиболее калорийными макронутриентами и важны для изоляции органов, гормональной регуляции, поддержания кожи и волос. Хотя определенные жиры и масла вам необходимы, слишком много продуктов питания содержат переработанные или трансжиры, которые добавляют пустые калории и повышают риск развития некоторых сердечно-сосудистых заболеваний.

Диетические добавки, блокирующие отложение жира, действуют так же, как и блокаторы углеводов. Они препятствуют перевариванию и усвоению потребляемых жиров, не позволяя им добавлять калории или способствовать увеличению жировой массы тела.

Хороший жиросжигатель - пищевые добавки для снижения веса и сжигания жира Диета

Таблетки, регулирующие гормоны щитовидной железы

Ваша щитовидная железа отвечает за выработку гормонов, которые регулируют работу сердца, пищеварение и обмен веществ. Ваша щитовидная железа может не вырабатывать достаточное количество этих гормонов, что делает ваш метаболизм менее эффективным. Это связано с увеличением веса, усталостью и частым ощущением холода.

Добавки, регулирующие гормоны щитовидной железы, направлены на восстановление баланса этих гормонов путем снабжения организма веществами, которые обычно вырабатывает щитовидная железа, а именно форсколином и гуггулстероном. Многие добавки, регулирующие работу щитовидной железы, также включают ингредиенты для естественного ускорения метаболизма и поддержки общего здоровья и функционирования щитовидной железы.

Лучшими ингредиентами таблеток для сжигания жира являются:

Зеленый чай : Экстракты зеленого чая известны своими свойствами стимулировать термогенную активность сжигания жира в организме. Недавнее исследование показало, что употребление зеленого чая способствует уменьшению общего количества жира в организме, толщины кожи, окружности талии и подкожного жира.

Кофеин : он помогает подавить аппетит. Кофеин фактически является одним из ведущих ингредиентов большинства жиросжигающих добавок.

Синефрин — снижает аппетит, предотвращает отложение жира и увеличивает расход энергии. Ускоряет метаболизм и, таким образом, увеличивает вашу базальную скорость метаболизма в состоянии покоя.

Капсацин — кайенский перец — помогает сжигать жир путем нагревания тела, процесс, называемый термогенезом.

CLA : потребление около 1,4-3,0 граммов CLA каждый день увеличивает расход энергии в течение дня, заставляя организм сжигать больше жира.

L-карнитин: это ведущая аминокислота, не содержащая стимуляторов, которая хорошо известна и используется спортсменами во всем мире на протяжении десятилетий. Если принимать L-карнитин хотя бы один или два раза в день, он поможет преобразовать накопленный в организме жир в энергию.

Гарциния камбоджийская : помогает контролировать общий аппетит и тягу к сладкому. Он также снижает преобразование углеводов в жир, стимулируя тем самым их хранение в виде гликогена.

Несмотря на широкий ассортимент различных видов добавок и таблеток для сжигания жира, помните, что волшебной таблетки не существует. Для эффективного снижения веса необходимо сочетать эти добавки со сбалансированным питанием, богатым витаминами и питательными веществами, и регулярными физическими упражнениями.

Лучшая добавка для сжигания жира даст вам дополнительное преимущество, чтобы избавиться от упрямых килограммов, но вам нужно заниматься спортом и следить за тем, что вы едите.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: