Как быстро похудеть за 3 дня — 3-дневная экспресс-потеря веса

Как быстро похудеть за 3 дня - 3-дневная экспресс-потеря веса

3-дневная экспресс-потеря веса — быстрая диета с ежедневным меню, результатами и отзывами

Многие женщины с избыточным весом рассчитывают на срочный результат, поэтому иногда ставят перед собой сиюминутные цели, как сбросить три или более килограммов за три дня. Пора избавиться от пессимистического настроя, потому что заявление смелое, но вполне выполнимое. Существует ряд скоростных методик, которые обеспечивают дополнительную потерю веса без дополнительного голодания. Экстренная диета на 3 дня — это реальность, главное — следить за обновлением веса и не набирать его слишком много в домашних условиях.

Сколько веса вы можете потерять за 3 дня

В идеале можно терять по 1 кг в день, но при отсутствии проблем с обменом веществ, хронических заболеваний желудка. Диетическое питание не должно вредить, а приносить только пользу, укрепляя здоровье худеющего человека, помогая быстро сбросить вес. Строгую диету нужно выбирать с диетологом. Результат, на сколько можно похудеть за 3 дня, строго индивидуален для каждого, поэтому не стоит смотреть на других и ставить себе нереальные задачи. Голодание — не вариант, так как оно не даст никакого эффекта, а ваше общее самочувствие серьезно ухудшится.

Быстро

Как похудеть за 3 дня

Диета и физическая активность с равномерным распределением нагрузки являются ключом к успеху, иначе не будет быстрых результатов — вы не сможете похудеть. Важно контролировать потребление жидкости — выпивать до 3 литров воды, избегать усиления отека конечностей. При выборе метода, как похудеть за 3 дня, важно помнить, что пища не должна быть высококалорийной, она показана, чтобы очистить кишечник от шлаков. Любая экспресс-диета на 3 дня направлена на улучшение пищеварения, ограничение калорий; и физические упражнения — накачивание проблемных групп мышц.

Бедра

Сухим мышцам требуется много белка, поэтому экспресс-похудение за 3 дня должно включать белок, содержащийся в постном мясе и рыбе, яйцах, молоке и молочных продуктах. Чтобы похудеть в бедрах за 3 дня, корректировки рациона недостаточно, дополнительно требуется физическая активность. В тренажерном зале приветствуется бег на короткие дистанции, плавание, степ-аэробика и тренировки на жестких ногах. Главное — не переусердствовать с тяжелыми подходами и весами, иначе можно навредить своему здоровью.

Диеты

Похудеть на 2 кг

Во-первых, необходимо снизить калорийность продуктов, включить в ежедневный рацион натуральные антиоксиданты, чтобы вывести токсины и свободные радикалы из пищеварительной системы и дермы. Отвечая на вопрос, как похудеть на 2 кг за 3 дня, важно не забывать об эффективной жидкой диете, включающей только питье. Это могут быть куриные и овощные бульоны, соки несладких сортов яблок или капусты, травяные отвары и мочегонные сборы. Не будет бесполезным употребление кефира с измельченным укропом, так как такой напиток обладает легким слабительным эффектом.

Как сбросить 3 кг

Голодание для снижения веса строго противопоказано, так как лишние килограммы возвращаются на прежние места в кратчайшие сроки. Необходимо радикально снизить калорийность блюд, а в течение последующих трех дней использовать в меню только натуральные жиры для сжигания жира. Это грейпфруты и апельсины, капуста всех видов и зеленый чай. Ежедневная порция питьевой воды — до 3 литров Физическая нагрузка — ритмическая скакалка 100 повторений за раз, три подхода. Таким образом, вы сможете не только сбросить 3 кг за 3 дня, но и повысить выносливость своего организма.

Как похудеть на 5 кг

В этом вопросе нельзя обойтись без очистительных клизм или продуктов с выраженным слабительным эффектом. Чтобы быстро похудеть, можно выбрать экстремальные диеты, например, гречневую, рисовую, японскую или белковую. В случае проблем с желудком это опасно, так как результат для здоровья может быть негативным. Чтобы продуктивно сбросить 5 кг за 3 дня, употребляйте на завтрак нежирный йогурт, на обед — овощной бульон и кусочек коричневого хлеба, на ужин — нежирный творог 200 грамм. Перекусы — 2 яблока в день, приветствуются кардиоупражнения.

Диеты

3-х дневная диета

Быстрая потеря веса за 3 дня — это своего рода стресс для организма, поэтому современные диетологи рекомендуют придерживаться основных правил правильного питания. однако в этом случае потеря веса происходит постепенно и сложно уложиться в отведенные сроки. Именно поэтому необходимо прибегнуть к помощи радикальных методов и подобрать для себя эффективные диеты на 3 дня, которые продуктивно уменьшают объемы, устраняют проблемные зоны несовершенной фигуры. В качестве альтернативы это могут быть такие техники:

  1. Программа "Минус 3 кг". За отведенное время вы можете потерять от 1 до 3 кг.
  2. Арбузная диета. За каждый день есть шанс потерять 1 кг.
  3. Модель техники. Он помогает сбросить 5 кг за три дня.
  4. Кефирная диета. Допускается при нормальной кислотности желудка, позволяет похудеть на 3 кг.
  5. Диета доктора Малышевой. При соблюдении диеты можно потерять 3-5 кг.

Монодиета на 3 дня "Минус 5 кг"

Перед тем как похудеть на 3 кг за 3 дня, важно проконсультироваться с диетологом, чтобы исключить риск осложнений, негативного влияния на здоровье. Это строгий метод похудения, который может вызвать слабость, головокружение. Однако если выбор пал на 5-фунтовую диету на 3 дня, то каждый день — это новый этап (движение, пост, выход в свет). Итак:

  1. В первый день утром выпейте травяной напиток, в обед — овощной салат, вечером — горсть орехов.
  2. На следующий день показан только напиток, который обеспечивает до 4 литров потребляемой жидкости.
  3. Третье — важно не перегружать желудок и выбирать в меню сложные углеводы и белки.

похудеть

Диета на три дня Минус 3 кг

Еще один эффективный метод похудения, который включает в ежедневное меню фрукты, овощи, злаки и бобовые. Человек потребляет сложные углеводы, которые не задерживаются в организме, а непосредственно участвуют в продуктивном избавлении от подкожного жира. Диета на три дня минус 3 кг строгая, важно не нарушать режим питания, категорически отказаться от мучного и сладкого. Занятия спортом приветствуются, но рекомендуется выбирать простые кардиоупражнения, например, утренние пробежки или вечерние прогулки.

Перед каждым приемом пищи примерно за 20 минут рекомендуется выпивать стакан воды, чтобы ускорить обмен веществ и получить определенное чувство повышенного голода. Вот примерное меню, которое поможет вам быстро похудеть, не расходуя энергию в организме:

  1. Первый день: на завтрак — овсянка на воде с несладкой опарой, на обед — овощной или куриный бульон, печенье, на ужин — зеленый салат или нежирный натуральный йогурт.
  2. Следующий день рекомендуется потратить на яблоки и кефир, первый ингредиент готовится в количестве 2 кг, а второй — 1 л.
  3. Третий день: на завтрак — йогурт, на обед — гречка на воде, на ужин — вареные яйца, салат, молоко.

Легкая диета

Этот вариант следует сочетать с гимнастикой, йогой или другими видами физической активности. Вы должны выбрать свои любимые продукты и употреблять их на протяжении всей диеты. Например, в первый день можно мыть овощи водой. На следующий день организм должен получать белок в виде вареного куриного филе или нежирных сортов рыбы. Третий день лучше посвятить употреблению цитрусовых, которые обладают эффектом сжигания жира. Легкая диета на 3 дня является строгой, но вы можете потерять 2-3 кг.

Для дальнейшей коррекции проблемных зон можно выполнять упражнение "лента", прыгать на скакалке, бегать и даже плавать. Пейте больше жидкости, не забывайте употреблять витамины и клетчатку в виде укропа, петрушки, салата. Выход из диеты постепенный, главное — не возвращаться к своему обычному рациону, не перегреваться, особенно перед сном.

  • Что можно есть на белковой диете — меню и список продуктов для похудения
  • Самая эффективная диета для похудения в домашних условиях с быстрыми результатами
  • Самое дешевое детокс-меню за 4 дня — журнал Teo
  • Как принимать L-карнитин для похудения — причины, счетчик жиросжигания
  • Самая вкусная йогуртово-картофельная диета! Похудеть на 5 кг за 3 дня! Для нее
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: