Как быстро сжигать жир на животе — как сбросить жир ТОЛЬКО с живота

Как быстро сжигать жир на животе - как сбросить жир ТОЛЬКО с живота

Знаете ли вы, что некоторые жировые клетки в вашем организме чрезвычайно устойчивы к "сжиганию"?

Знаете ли вы, что эти жировые клетки чаще всего распределяются в области живота и бедер?

Представьте, что вы мечтаете о развитом и подтянутом прессе.

Представьте, что вам больше никогда не придется сидеть на долгих, изнурительных и неэффективных диетах и покупать волшебные добавки.

Все это станет реальностью после прочтения этой статьи!

Менее чем за десять минут вы уже поймете все, что касается потери жира вокруг живота и как на самом деле справиться с потерей жира в организме самым простым и оптимальным способом, не отказываясь от любимых продуктов.

Почему сжечь жир вокруг живота так сложно?

Прежде чем ответить на этот вопрос, следует знать, что у мужчин и женщин потеря жира может в определенной степени отличаться.

Причина в том, что мужчины накапливают наибольшее количество жировой массы в области живота, а женщины — в области бедер и ног.

Дело в том, что у каждого человека своя генетика, но для большинства общества пресс — это последнее место, где сжигается жир, и первое, где он набирается.

Некоторые из нас генетически наделены способностью быстрее сжигать жир в области живота, а другие — в области плеч, груди, спины и т.д.

Мы должны знать, что все люди устроены по-разному, и если Гошо прошел через жим с одномесячной диетой, а нам потребовалось не менее трех месяцев, это не значит, что Гошо тренируется здоровее или питается лучше. Это просто означает, что у Гошо такая генетика.

Но как мы теряем жир ТОЛЬКО с живота!

Брюшной пресс

Жестокая правда заключается в том, что нет никакого способа.

Абсурдно думать, что мы можем сбросить жир только с определенной области тела. Так называемая точечная редукция полностью отвергается наукой, но мало кто знает об этом факте… и это понятно.

Компании по производству добавок никогда не скажут вам этого, потому что их цель — продать вам добавки, которые помощь с потерей жира ТОЛЬКО и ТОЛЬКО вокруг живота!

Наш организм устроен так, что жир со всех участков тела уходит постепенно.

Бесчисленные повторения кранчей, двенадцать упражнений на шесть комплектов и бесконечные суперсеты не помогут.

Как уже говорилось ранее, некоторые области теряют жир интенсивнее и быстрее, чем другие, но это не должно отвлекать нас от конечной цели.

Продолжайте соблюдать дефицит калорий и не прекращайте заниматься спортом, только это принесет вам желанную потерю веса и красивый пресс.

Что определяет, как быстро вы теряете вес?

Скорость, с которой мы теряем жир, определяется агрессивностью дефицита калорий.

Пример: Пэшо и Гошо поддерживают вес на уровне 2500 калорий.

Пешо потребляет 2000 калорий в день, чтобы похудеть (дефицит калорий 500 калорий), а Гошо — 2300 калорий в день (дефицит калорий 200 калорий).

Конечно, Пешо сбросит лишний вес гораздо быстрее, чем Гошо, НО!!!

Важно знать, что чем агрессивнее дефицит калорий, тем больше мышц вы потеряете.

Любой дефицит более 500 калорий в день является слишком агрессивным и, несомненно, приведет к потере большего количества мышечной массы!

Учитывайте этот факт при составлении своего рациона.

Если вы просто хотите избавиться от лишнего веса и не заботитесь о потере мышечной массы — тогда агрессивный дефицит калорий идеально подходит для вас! Но если ваша цель — потеря жира и сохранение мышечной массы, то будьте осторожны и не переусердствуйте с агрессивностью дефицита.

Лучший способ похудеть?

Ставьте свои приоритеты на первое место и согласуйте их со своими целями.

Как я уже говорил, чтобы сохранить мышечную массу при потере жира, не переусердствуйте с дефицитом калорий.

Агрессивное отношение к этому приведет к неизбежной и нежелательной потере мышц и неудовлетворенности конечными результатами.

Но если ваша цель — просто сбросить вес и привести себя в форму, не бойтесь перейти на более агрессивную форму дефицита калорий.

Важно знать, что потеря веса идет рука об руку с ежедневным потреблением калорий. То есть, по мере снижения веса вам постепенно нужно будет потреблять все меньше и меньше калорий, поэтому необходимо ежедневно контролировать свой вес.

Из всего, что было до сих пор, мы сделали следующие выводы:

  • Распределение жира в организме у каждого человека разное;
  • не существует способа сбросить жир только с определенных частей тела;
  • скорость снижения веса зависит от агрессивности дефицита калорий;
  • агрессивность дефицита калорий определяется нашими целями

Прогрессируйте в спортзале, упорно тренируйтесь и помните, что помимо макронутриентов (белки, углеводы, жиры), важную роль в вашем рационе играют микронутриенты (витамины и минералы).

Не превышайте продолжительность дефицита, так как это может вызвать нежелательные побочные эффекты. Не отступайте от своей цели и не принимайте ничего как должное, всегда спрашивайте себя: "Почему это работает именно так?".

Знания ведут к успеху.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: