Как похудела Ольга Картункова: диета, меню и рекомендации

Как похудела Ольга Картункова: диета, меню и рекомендации

Сегодня наша героиня — бывшая КВНщица и нынешняя участница ситкома "Однажды в России" Ольга Картункова. Совсем недавно она была пудингом. А теперь плотная фигура. Знаете ли вы, сколько потеряла Ольга Картункова? Вас интересует метод похудения, который она использует? Вся необходимая информация содержится в статье.

Он похудел

Биография художника

Как похудела Ольга Картункова, мы расскажем позже. А пока ознакомьтесь с ее биографией.

Она родилась 4 марта 1978 года в городе Винсад Ставропольского края. Оля — активный и любознательный ребенок. У нее с детства было прекрасное чувство юмора. Наша героиня окончила юридический факультет. Картункова играла в команде КВН "Град Пятигорск". Замужем за любимым мужем с 1997 г. Они вырастили двоих детей — сына Сашу и дочь Вику.

Как худеет Ольга Картункова: диета

Бывшая квнщица сильно располнела после рождения двоих детей. При росте 164 см она весила 134 кг. Ольга с трудом поднялась по лестнице. И даже при нормальной ходьбе ей было трудно дышать. Актриса из комедии "Однажды в России" не отказывала себе в еде. Она с удовольствием ела пельмени, гамбургеры, пиццу. И все это в больших порциях. Тогда женщина подумала о вкусе, а не о своем желудке.

Он похудел

Как похудела Ольга Картункова? Возможно, наша героиня не решилась бы бороться с лишним весом. Но обстоятельства вынудили их. Дело в том, что Оля сломала ногу. Поскольку она была больна, она смотрела телевизор и много ела. Если бы редакция журнала StarHit не позвонила ей, женщина бы застряла. А инвалидное кресло, которое она использовала, просто не выдерживало такого веса. Оле предложили принять участие в проекте по снижению веса. Нашей героине нужен был день, чтобы подумать. В конце концов она согласилась.

Насколько худа Ольга Картункова? Диета для них была составлена специалистом. Давайте остановимся на этом более подробно.

Процесс снижения веса

Диетолог назначает масла, чтобы она потребляла не более 120 граммов углеводов, 30 граммов жиров и 70 граммов белка в день. Приходилось обходиться без полуфабрикатов, мясных копченостей, муки и сладостей. Также необходимо было минимизировать количество соли. Количество жидкости составляло от 2 до 2,5 литров (80% из них — чистая вода, остальное — зеленый чай и травяные настои).

Первые дни диеты актрисе было крайне сложно соблюдать. В итоге ее обычные порции уменьшились в несколько раз. Она также должна была есть в определенное время.

Примерное меню Картункова на один день

Она приготовила легкий фруктовый салат. Лучше всего использовать апельсин, грушу, зеленые яблоки. Виноград и бананы не подходят для употребления в пищу. Они калорийны и содержат сахар.

Лучшим продуктом для похудения является куриная грудка (филе) без кожи. Готовьте. Можно добавить немного соли. Ешьте грудку без гарнира.

Обычно Оля съедала яблоко или горсть орехов.

Одна порция (150 г) творога с небольшой жирностью.

Конечно, наша героиня не только ест эти продукты. Она ежедневно меняет свой рацион.

Ольга

Результаты

Ольга Картункова очень худая? До и после участия в эксперименте StarHit актриса выглядела по-разному. Специалисты помогли ей сбросить 18 кг. Наша героиня уменьшилась в объеме. От талии, бедер и груди отнимается 15-20 см.

Оля была рада, что похудела на несколько размеров. Однако она поняла, что 116 кг — это очень много при росте 164 см.

Продолжайте работать над собой

Актриса продолжала худеть в домашних условиях. Женщина поставила перед собой цель — увидеть на весах двузначное число.

Как похудела Ольга Картункова? Актриса ситкома "Однажды в России" соблюдала рекомендации диетолога для проекта. Она ела небольшими порциями (150-200 г) 4-5 раз в день. Оля никогда не подводила — не набрасывалась на запрещенные продукты. А все потому, что во время участия в специальном проекте "СтарХит" их вкусовые предпочтения изменились.

Ниже вы найдете диетические рецепты от Ольги Картунковой. Это очень вкусные и полезные блюда.

Берем небольшое яблоко, апельсин и грушу. Мы промываем их в проточной воде. Удалите кожуру с каждого фрукта, кроме яблока. Порежьте мякоть на кубики. Смешайте все. Залить йогуртом (с низким содержанием жира).

Налейте воду в кастрюлю. Мы зажигаем. Дождитесь точки кипения. Теперь добавляем в сковороду тертую морковь, нарезанный кубиками картофель, нашинкованную капусту и измельченные овощи. Можно добавить немного соли. Варить до готовности. Этот суп можно есть два раза в день.

Он похудел

Куриная грудка с базиликом и помидорами

Сначала займемся обработкой мяса. Куриную грудку промыть водопроводной водой. Мы делаем надрез в центре каждого куска. Внутри находятся нарезанные кубиками помидоры и рубленый базилик. Обрежьте края зубочистками. Отправьте фаршированные куриные грудки на предварительно разогретую сковороду. Обжарьте на оливковом масле.

Насколько слаба Ольга Картункова? До и после диеты — это два разных человека. При весе 116 кг наша героиня все еще была "женщиной в теле". И вот теперь мы видим Ольгу свежей, помолодевшей и подтянутой. Ей удалось самостоятельно сбросить до 96 кг. И это не предел.

Он похудел

Некоторые виды спорта

В общей сложности Ольга Картункова потеряла 38 кг. Правильное питание — только половина успеха. Вряд ли можно было бы зафиксировать фигуру без умеренных физических нагрузок.

После того как наша героиня решила похудеть, она записалась в ближайший спортзал. Сначала ей было трудно пробежать даже 500 метров на беговой дорожке. Однако Оля поборола собственную лень. От занятия к занятию одна женщина увеличивала свой пробег и скорость. Вскоре были добавлены новые тренажеры. Ольга стала воспринимать физическую активность не как испытание, а как нечто полезное.

Если бы сейчас весы показывали двузначное число, Картункова могла бы надеть облегающий спортивный костюм и выйти на утреннюю пробежку. Иногда она — любимый муж компании. И дважды в неделю актриса посещает бассейн.

картонная коробка

Передача "Пусть говорят".

Недавно Интернет заполонили баннеры с изображением нашей героини. Также включены статьи, в которых Ольга рассказывает о похудении. Она отрицала тот факт, что сидела на диете. Утверждается, что благодаря чудодейственным таблеткам, пластырям и прочим вещам актриса рассталась с лишним весом.

Чтобы развеять слухи и защитить доверчивых граждан от мошенников, Оля вышла на передачу "Пусть говорят". Актриса рассказала всем главный секрет своего преображения — сбалансированная диета и физические упражнения. Она не использовала таблетки, пластыри или чудодейственные напитки. И не советуйте другим.

Наконец-то

Теперь вы знаете, как похудела Ольга Картункова. Звезда сериала "Однажды в России" обладает удивительным чувством юмора и силой воли. Желаем ей успехов в дальнейших преобразованиях.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: