Как убрать жир с внутренней стороны бедра

Как убрать жир с внутренней стороны бедра

Это проблемная зона для большинства женщин — дряблая внутренняя поверхность бедер. К сожалению, с возрастом проблема только усугубляется, и становится все труднее похудеть и подтянуть ноги в этой деликатной зоне. Когда женщины достигают зрелого возраста, они склонны накапливать жир в ногах и бедрах. Отчасти это связано с их генетикой, но это факт взрослой жизни. К сожалению, вы не можете вызвать потерю веса только в одной части тела, например, в ногах, поэтому вам необходимо уменьшить количество жира в организме с помощью здорового питания и физических упражнений. Со временем ваш организм будет сжигать жир по всему телу, включая бедра. Вот 10 советов от тренера, как убрать жир с внутренней поверхности бедер:

 

 

Похудение в области бедер

1 — Сократите потребление калорий на 500

  • черника
  • Клубника
  • орехи
  • йогурт
  • цельнозерновые макароны
  • овсянка
  • постная индейка и курица

Смерть бездельникам! Вот как навсегда удалить их с внутренней поверхности бедер:

питьевая вода

2 — Пейте много воды

Питье свежей воды может помочь вам сбросить жир несколькими способами.

Вода — отличный способ почувствовать себя сытым. Кроме того, питье воды перед едой поможет вам съесть меньше. Выпивая всего несколько стаканов воды перед едой, вы можете похудеть. Вода заполняет ваш желудок, поэтому вы будете потреблять меньше калорий.

Помогает избавить организм от токсинов: обильное питье воды помогает почкам выводить токсины. Он также помогает избавить организм от выделений. В противном случае у вас возникнет запор. Вода промывает организм, делая кожу более гладкой, уменьшая вздутие живота и увеличивая энергию.

Повышение метаболизма: Питье воды повышает метаболизм на 30%. Он способствует пищеварению, усвоению питательных веществ и сжиганию жира.

3 — Уменьшите количество углеводов

Употребление меньшего количества углеводов поможет вам сбросить вес. Когда вы едите углеводы, ваш организм превращает их в глюкозу, которая хранится в мышцах, печени и других клетках для использования организмом или преобразуется в жир.

Уменьшение количества углеводов снижает уровень инсулина, что заставляет организм сжигать накопленный жир. Это здоровый способ получения энергии для вашего организма, поскольку вы едите меньше углеводов. Это приведет к потере жира.

Одно предостережение: если вы сократите сразу слишком много углеводов, вы можете почувствовать усталость, головокружение, запор и тошноту. Лучше всего выяснить, как употреблять меньше углеводов, не вызывая при этом слишком много побочных эффектов.

Исследования показывают, что низкоуглеводные диеты не помогают похудеть, как и употребление меньшего количества калорий.

4 — Ешьте больше белка и клетчатки

Диета с высоким содержанием белка и клетчатки поможет вам "сбросить" жир с ног. Вы будете чувствовать себя более удовлетворенными, поэтому не будете есть так много. Белок ускоряет метаболизм, поэтому вы сжигаете больше жира. Клетчатка помогает эффективнее избавляться от отходов при переваривании пищи.

прыжки на скакалке

5 — Аэробные упражнения

Аэробные упражнения ускоряют метаболизм. Они ускоряют сердечный ритм и помогают организму сжигать жир. Вы похудеете быстрее, если включите в свой режим аэробные упражнения. Вам не нужно ходить в спортзал (если вы этого не хотите). Вот несколько отличных аэробных упражнений.

Прыжки обеспечивают тренировку всего тела. Он увеличивает частоту сердечных сокращений и помогает быстро сбросить жир. Ваши ноги получают хорошую тренировку, поэтому вы будете чувствовать жжение в мышцах, но это нормально, потому что вы в свою очередь теряете вес.

Скакалка

Прыжки через скакалку могут быть не такими веселыми, как в детстве. Это нормально. Возьмите скакалку и начните прыгать. Когда вы прыгаете через скакалку, вы развиваете скорость и даете своему телу хорошую тренировку. Прыжки дают отличную тренировку для ног. Это отличная форма упражнений, которую можно выполнять где угодно, имея дешевую скакалку.

6 — Йога

Йога — это здоровый способ сбросить жир, особенно в области ног и бедер. Более строгие виды йоги способствуют быстрому снижению веса. Вы также приведете в тонус свои мышцы и улучшите равновесие. Йога дает меньшую нагрузку на суставы, чем аэробные упражнения, поэтому вы будете меньше подвержены травмам.

7 — тренировки HIIT

Тренировки HIIT (интервальное кардио) — это короткие всплески аэробных упражнений. Тренировки HIIT ускоряют метаболизм, заставляя вас сжигать жир и калории. Тренировки HIIT требуют от вас интенсивных упражнений в течение 20-90 секунд. Вы отдыхаете, но ваше тело продолжает сжигать жир. Со временем вы можете добавить секунды к своим тренировкам HIIT, чтобы повысить выносливость и сжечь больше жира.

8 — Ходьба

Бодрая ходьба также является хорошим упражнением. Для достижения хорошего результата в похудении необходимо ходить не менее 20 минут со скоростью от 4 до 7 км в час. Ходьба помогает организму сжигать жир, а также подтягивает ноги и бедра. Ежедневная ходьба улучшает настроение и разгружает суставы больше, чем бег трусцой или аэробные упражнения. Это бесплатно, все, что вам нужно — это хорошая обувь и место для прогулки.

упражнения для бедра

9 — Упражнения для бедер

В дополнение к другим рекомендациям по удалению жира с бедер, для похудения области бедер полезны точечные упражнения, направленные на хорошую тренировку ног и бедер. Вот несколько полезных упражнений, которые помогут вам сжечь жир в труднодоступных местах.

Держа тело вертикально, плечи слегка отведены назад, одной ногой сделайте шаг вперед, сгибая ноги так, чтобы колени были под углом 90 градусов. Ваше переднее колено не должно быть слишком далеко. Не позволяйте другому колену касаться пола. Сбалансируйте вес на пятках, поднимаясь в исходное положение, и повторите как можно больше раз. Со временем увеличивайте количество выпадов.

Встаньте удобно, пальцы ног направлены наружу. Некоторые люди предпочитают, чтобы их ноги были на одной ширине с плечами для лучшего контроля над телом. Напрягите пресс и приседайте, слегка отводя ягодицы назад. Держите колени на одной линии с пальцами ног, чтобы избежать чрезмерной нагрузки на них.

Сядьте на край стула с прямой спинкой или скамьи. Встаньте, слегка приподнимите ноги, затем встаньте прямо. Продолжайте делать это снова и снова. Вы начнете ощущать жжение в ногах. Вы получаете точно такую же тренировку, как и при приседаниях, без нагрузки на колени.

10 — Не забывайте практиковать позитивное мышление.

Для потери жира, особенно в области бедер и ног, потребуется терпение и выносливость. Возможно, это не произойдет в одночасье, но результат придет, если вы будете последовательны неделю за неделей. У вас будет искушение сдаться. Сохраняйте позитивный настрой и сосредоточьтесь на своей цели. Не сдавайтесь!

Каждый день уделяйте время тому, чтобы напоминать себе о своих достижениях, больших или малых. Это не имеет значения, пока вы делаете шаг в правильном направлении. Даже если вы достигнете небольших целей, например, будете чаще выгуливать собаку, это не страшно. Цель достигнута, и вы приобрели новые привычки. Так что вы должны чувствовать себя воодушевленными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: