Похудеть без диет — Как похудеть без диет Правила и хитрости

Похудеть без диет - Как похудеть без диет Правила и хитрости

Возможно, вы думаете, что похудеть без диеты невозможно, но это не так. Снижение веса — это процесс, требующий правильного баланса между поступлением и расходованием энергии (калорий). Мы собрали для вас правила и хитрости, которые помогут вам похудеть без диет!

Снижение веса без диет — это возможно, правда

Снижение веса без диет

Похудение не обязательно должно быть сложным.

Если количество потребляемых вами калорий превышает количество калорий, которые вы сжигаете каждый день, даже совсем немного, вы БУДЕТЕ набирать вес. А если происходит обратное, то результаты обычно бывают быстрыми и впечатляющими!

Правила очень просты, но их нелегко соблюдать на практике. Однако есть несколько приемов, которые можно использовать для быстрого и эффективного снижения веса.

Знаете ли вы, например, что употребление земляного яблока позволяет чувствовать себя сытым, а центелла азиатская избавляет организм от лишней воды. Потребление этих ингредиентов помогает вам выглядеть лучше, а не иметь усталый и опухший вид! Еще одной эффективной пищевой добавкой является коэнзим Q, который действует как антиоксидант.

Все эти ингредиенты, а также важные пищеварительные ферменты бромелайн, L-триптофан и L-таурин входят в состав Kilolek, формулы, которая помогает вам растопить лишний жир естественным путем.

Килолек - 40 капсул x 475 мг

Килолек — 40 капсул x 475 мг

Килолек от Миртл Медикус.

Для легкости женской фигуры!

Вот несколько советов, правил и приемов, которые мы рекомендуем вам строго соблюдать перед началом любого плана похудения или диеты.

Ешьте не менее пяти раз в день

Мы привыкли думать, что если мы будем есть чаще в течение дня, то наш организм «привыкнет» к избытку калорий и мы не будем набирать вес.

Дело в том, что если вы придерживаетесь здорового питания, основанного на правильном соотношении всех видов питательных веществ, то небольшое количество пищи много раз в день может обеспечить более эффективное использование этих питательных веществ, избегая при этом чувства голода и эмоционального переедания.

Не превышайте 1200 ккал в день для женщин или 1800 ккал в день для мужчин

Потеря веса без диет - Калории

Хотя на первый взгляд это может показаться нереальным, эта сумма представляет собой приблизительный предел для потери 1 кг в неделю без потери мышечной массы. Для достижения таких результатов женщинам следует потреблять примерно на 600 ккал меньше, чем мужчинам.

Примечание: Этот пример предназначен для иллюстрации чрезмерного потребления калорий и не учитывает ваш индивидуальный вес и потребности. Всегда определяйте количество в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и проконсультируйтесь со специалистом.

Всего 100 г углеводов в день

Нам нужно избавиться от одной большой вредной привычки: макарон, риса и других продуктов, приготовленных из муки. Многие диетологи говорят, что это «не продукты, а химикаты»!

Да, углеводы необходимы нашему организму, но вы можете получить всю необходимую энергию из фруктов и овощей. Прежде всего, вы избежите скачков инсулина, которые приводят к появлению жира.

Примечание: «100 г углеводов» — это пример, призванный проиллюстрировать чрезмерное потребление углеводов и не учитывающий ваш индивидуальный вес и потребности. Всегда определяйте количество в соответствии с вашими индивидуальными потребностями и проконсультируйтесь со специалистом.

Никаких тяжелых закусок

Если в течение дня вы чувствуете голод, нет лучшего решения, чем съесть что-нибудь полезное — орехи или фрукты. Таким образом, вы будете чувствовать себя сытым, а не урчать в животе перед обеденным перерывом.

Ешьте до насыщения, но медленно

Не ешьте нездоровые закуски между приемами пищи. Лучше съесть большой перекус за обедом, чем съесть что-то маленькое и поддаться искушению перекусить после обеда. Ешьте медленно и много жуйте.

Пережевывайте каждый кусочек не менее 30 раз. Ваша слюна содержит пищеварительные ферменты, которые начинают переваривать углеводы еще до того, как они попадут в желудок.

Научитесь прислушиваться к своему организму и понимать, когда вы сыты, когда жадничаете и когда переедаете. Если после еды вы чувствуете вздутие живота или тяжесть, скорее всего, вы переели.

Включайте белки и жиры в каждый прием пищи

Потеря веса без диет - Протеин

Включение белков и жиров в каждый прием пищи позволит снизить количество потребляемых углеводов и одновременно активизировать окисление жирных кислот (что напрямую ведет к потере жира). Кроме того, такой подход позволит улучшить чувствительность к инсулину, чтобы избежать скачков инсулина, которые приводят к набору веса.

Пейте много воды

Количество воды, которое вам необходимо выпивать каждый день, зависит от вашего организма, поэтому не нужно бездумно наливать воду, потому что вы услышали, что вам нужно выпивать 2,5 литра в день. Наиболее распространенная мера для взрослых людей высокого роста и весом более килограмма — около 1 литра в день. Для невысоких и худых людей может быть достаточно 0,6 л.

Без уличной еды

Похудеть без диет - Как похудеть без диет Правила и хитрости

Мы все любим пончики, гамбургеры, сэндвичи, картофель фри и жареный сыр, но они вредны, даже если вы слышали обратное, избегать «уличной еды» — одно из лучших правил диеты. Особенно если вы берете домой еду, которая была приготовлена в течение дня. Уже через несколько минут или часов после приготовления пища начинает терять многие из содержащихся в ней питательных веществ, поэтому принимать ее вообще не имеет смысла.

Без безалкогольных напитков

Как и «фастфуд», газировка не имеет практически никакой питательной ценности — только калории. Одна банка газировки содержит около 40-50 граммов сахара!

Без соков

Они представляют собой «оплодотворенную» жидкость, поэтому с ними следует обращаться как с безалкогольными напитками.

Не ешьте перед телевизором

Потеря веса без диеты - еда перед телевизором

Выключите телевизор во время еды; очень важно не отвлекаться во время еды, потому что так мы дадим нашему мозгу больше времени, чтобы понять, действительно ли нам нужно больше еды или нет.

Делайте два приема пищи и принимайте добавки

Вы собираетесь готовить? Вместо того чтобы делать одну большую калорийную порцию, сочетайте сочное мясо и свежие овощи. Таким образом, у вас на тарелке будет все самое вкусное. Кроме того, вы можете приготовить множество рецептов с мясом на гриле, которые полезны и очень вкусны. Чтобы не закончить вечер только этим, мы рекомендуем принимать добавки, помогающие сжигать жир.

Преимущество натуральных добавок, таких как Kilolek, заключается в том, что каждый может добавить их в свой рацион, не беспокоясь о проблемах со здоровьем.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: