Похудеть на 5 кг за неделю — диета 5 кг за 7 дней

Похудеть на 5 кг за неделю - диета 5 кг за 7 дней

Вы ожидаете, что раз мы так озаглавили материал, то сразу же начнем с самых популярных диет, которые помогут вам сбросить до 5 кг веса за неделю… и мы дадим вам такие диеты, но прежде давайте поговорим об эпидемии под названием избыточный вес.

 

Достигла желаемых кг | Lucky Fit

Знаете ли вы…

Мы живем во все более тучном обществе, которое не может удержать вес?

А знаете ли вы, что, по данным Всемирной организации здравоохранения, более 40% населения Земли страдает избыточным весом?

А вам не приходило в голову, что европейские страны, которые еще десять-двадцать лет назад считались относительно здоровыми, сегодня стремительно догоняют "чемпиона" по ожирению — США?

Что делает ВОЗ в этой связи?

В связи с тем, что ожирение приобретает масштабы эпидемии, в 2004 году Всемирная ассамблея здравоохранения, как высший орган Всемирной организации здравоохранения, приняла Глобальную стратегию по питанию, физической активности и здоровью. ВОЗ призывает все правительства, международных партнеров, частный сектор и гражданское общество принять меры на глобальном, региональном и местном уровнях для улучшения здорового питания и физической активности.

В 2010 году ВОЗ также одобрила ряд рекомендаций по маркетингу продуктов питания и напитков для детей. ВОЗ предоставляет странам рекомендации по разработке новых и совершенствованию существующих стратегий для снижения воздействия на детей рынка нездоровой пищи.

Ожирение от фастфуда | LuckyFit

Что мы делаем?

Оглянитесь! Неужели вы не замечаете, что мы толстеем с каждым днем?

Если мы будем продолжать есть продукты, полные химикатов, красителей, Е, если мы будем продолжать тянуться к вафле или пирожку вместо фруктов, то очень скоро мы не только не будем чувствовать себя комфортно в своем теле и нам не будет нравиться то, как мы выглядим, но и заработаем болезни, с которыми будет трудно справиться. Если мы будем продолжать в том же духе, то не только мы будем носить размер XXL, но и наши дети, просто потому что мы несем ответственность за их здоровье, питание и воспитание.

Начало

Килограммы накапливаются незаметно… Вначале мы говорим себе, что сможем сбросить несколько лишних килограммов, когда захотим. Затем, захваченные повседневными делами и бегом, чтобы все успеть, мы тут же начинаем не обращать внимания на то, что едим, и все чаще ставим на стол продукты, которые готовятся на скорую руку, но которые не только крайне вредны для здоровья, но и "прилипают" к тем местам на нашем теле, где мы не хотим, чтобы они были.

Мы себе не нравимся, одежда надоела, и мы чувствуем, что у нас нет сил ходить или делать какие-то физические упражнения… Мы знаем, что надо что-то делать, но у нас нет ни времени, ни желания, и мы говорим себе: "С завтрашнего дня, с понедельника, с весны, со следующего года я начну диету, я пойду в антистрессовую клинику, я запишусь на программу Lucky Fit Standard…".

Конец

И все, пока однажды утром мы не проснемся, не оглядимся вокруг и не узнаем себя в зеркале. Мы сильно прибавили в весе, выглядим довольно пухлыми и нездоровыми, наше здоровье ухудшилось.

Мы начинаем искать быстрые диеты, которые "вернут" нам прежние формы, которые нам нравятся. Мы пробуем всевозможные средства, но эффект либо временный, либо его нет.

Неудачная попытка похудеть | LuckyFit

Почему многие диеты, которые мы пробуем самостоятельно, в большинстве случаев оказываются неэффективными?

В своем стремлении быстро похудеть многие люди неправильно трактуют диеты, не консультируются со специалистами и начинают "экспериментировать" с любой диетой, которую им кто-то рекомендует. А основой любой диеты является правильное питание, которое позволяет организму очиститься от токсинов, чтобы нормализовать правильное функционирование пищеварительного тракта, что в свою очередь приводит к уменьшению накопленных жировых отложений в организме.

Многие люди, которые ищут способ быстро похудеть за короткое время, совершают еще большую ошибку — они превращают диету в голодание… А голодание — это стресс для организма!

Для того чтобы экспресс-диета дала эффект и действительно позволила сбросить 5 кг за 7 дней, она должна содержать все необходимые элементы для поддержания нормального функционирования организма, а это не доводит его до стресса. Перед началом диеты (особенно недельной) необходимо определить, соответствует ли энергетическая ценность рациона потребностям конкретного организма.

Что это значит?

Это означает, что если вашей подруге удалось сбросить 5 кг за 7 дней с помощью определенной диеты, ее диета может не подойти вам и не оказать на вас никакого эффекта. Поэтому, если вы решили предпринять какие-либо шаги по снижению веса в краткосрочной перспективе, вам следует сначала обратиться к специалистам в антистрессовую клинику или к сапожнику, чтобы определить, каковы ваши энергетические показатели.

И последнее, но ни в коем случае не менее важное, — это ваш возраст, вес, который вам нужно сбросить, состояние здоровья.

Диета 5 кг за 7 дней

Прежде чем познакомить вас с одними из самых популярных и эффективных диет "5 кг за 7 дней", мы берем на себя смелость сказать, что, на наш взгляд, для их правильного применения и достижения реальных результатов лучше довериться специалистам.

Мы не несем ответственности за диеты, которые мы вам представим!

Стакан апельсинового сока | LuckyFit

№1 Недельная диета

Употребляются только фрукты, за исключением бананов. В течение дня вы можете есть столько фруктов, сколько вам хочется.

Употреблять только свежие, вареные или приготовленные на пару овощи. Ешьте любые овощи без бобовых и кукурузы.

Овощи и фрукты

Ешьте все виды свежих овощей и фруктов в соответствии с сезоном. Лучше всего сделать большой овощной салат и приправить его свежевыжатым лимонным соком и перцем чили (приправленный таким образом, салат не только вкуснее, но и благодаря содержащемуся в нем перцу чили вы ускорите обмен веществ).

Бананы и йогурт

Хотя в большинстве диет бананы исключаются, здесь они рекомендуются, потому что если вы точно следуете диете, то на четвертый день ваш организм уже нуждается в дополнительных минералах, а бананы содержат много калия. В течение всего дня вы можете употреблять до 8 бананов, как и йогурт с низким содержанием жира.

В течение дня употребляется только салат из курицы и помидоров. Курица должна быть без кожи, не жареная и не в панировке. Если вам не нравится курица, вы можете заменить ее индейкой.

Курица с овощами

Ваше меню на предпоследний день экспресс-диеты должно включать филе курицы (индейки) и любые овощи (без картофеля и бобовых).

2 луковицы, морковь, сельдерей, болгарский перец, помидор мелко нарезаются и варятся. Приправьте суп небольшим количеством соли и перца и смешайте.

Диетическая пирамида | LuckyFit

№2 Диета 5 кг в течение 7 дней

На первый, третий и пятый день употребляют:

Вареное мясо (около 100 г в день)

Обезжиренный творог (50 г в день)

Ржаной хлеб (150 г в день)

Сваренная гречка или рис (200 грамм в день)

Творог с низким содержанием жира (100 грамм в день)

Комбинируйте продукты по своему усмотрению, если вы укладываетесь в указанное выше количество.

В течение второго, четвертого, шестого дня употребляйте морковь, яблоки, капусту, помидоры, огурцы, свеклу, брокколи в неограниченных количествах. Между приемами пищи полезно съедать ложку нежирного молока.

Яичная диета для снижения веса | LuckyFit

#3 Яичная диета

Завтрак: 2 вареных яйца, половина грейпфрута, кофе или чай без сахара и молоко;

Обед: 2 вареных яйца, помидор, чашка травяного чая;

Ужин: 2 яйца, салат из моркови и свеклы без специй (возможно, немного лимонного сока), половина грейпфрута, чай.

Завтрак: 2 вареных яйца, половина грейпфрута, чай или кофе без сахара;

Обед: 2 яйца, грейпфрут;

Ужин: 2 яйца или нежирное мясо (150 г, отварное или приготовленное на гриле), зеленый салат.

Завтрак: 2 яйца, половина грейпфрута и чай или кофе (обычный);

Обед: 2 яйца, шпинат на пару и чашка чая;

Ужин: 2 яйца, салат без специй (см. День 1), 100 грамм творога, травяной чай.

Завтрак: 2 яйца, половина грейпфрута и чай или кофе;

Обед: 2 яйца с небольшим количеством шпината, чашка травяного чая;

Ужин: 2 яйца или 150 г морской рыбы, салат по вкусу (без картофеля), чай.

Завтрак: 2 яйца, половина грейпфрута и кофе без сахара;

Обед: 2 яйца, шпинат на пару, травяной чай;

Ужин: 150 грамм морской рыбы, зеленый салат, черный кофе или чай.

Завтрак: 2 яйца, половина грейпфрута, кофе или чай без сахара;

Обед: фруктовый салат;

Ужин: 2 яйца или 150 грамм нежирного мяса, салат из салата или помидоров, огурец, сельдерей, травяной чай.

Завтрак: 2 яйца, половина грейпфрута, чай или кофе без сахара;

Обед: 2 яйца или отварная холодная курица, помидор и грейпфрут;

Ужин: 2 яйца или отварная холодная курица (150 г), салат (морковь, капуста, помидоры) и чай без сахара.

Во время яичной диеты рекомендуется пить щелочную минеральную воду в дополнение к нейтрализации кислоты грейпфрута.

Эффективны ли диеты на 5 кг за 7 дней?

Быстрая потеря веса возможна, но чтобы диета была действительно здоровой и эффективной, лучше применять ее в антистрессовых клиниках или специализированных центрах (дебелляриях), где о вас позаботятся специалисты.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: