Похудеть в ногах

Похудеть в ногах

Как похудеть в бедрах — еще один вопрос, с которым мы часто сталкиваемся как консультанты по питанию и спорту. Потеря веса в бедрах может показаться кому-то глупым вопросом из-за распространенного мнения, что человек либо набирает вес, либо теряет его в целом.

Если вы действительно мотивированы на реальное похудение в бедрах, следуйте нашим советам и создайте аккаунт на Talia.bg . Мы позаботимся о ваших проблемах и целях.

Мы будем все время подсказывать вам, как именно вы должны питаться. Вас будут консультировать настоящие профессионалы мирового класса. В вашем распоряжении множество тренировок как для продвинутых, так и для начинающих.

Однако из-за различных генотипов некоторые люди имеют разное телосложение ног и асинхронность с верхней частью тела. Именно поэтому похудение в бедрах может быть довольно серьезной темой для людей, у которых генотип имеет такие специфические особенности, и их бедра требуют особого внимания.

Поспешите зарегистрироваться на сайте Talia.bg и ощутите роскошь того, что настоящие консультанты по питанию и спорту помогут вам похудеть в бедрах.

Ваша мысль о похудении в бедрах, вероятно, вызвана осознанием того, что вы хотите изменить свою фигуру по медицинским или общественным причинам. Свадьбы, светские мероприятия и отпуска, помимо волнения, способны заманить нас в ловушку тревоги. Как же мне теперь показать эти ноги людям? Как влезть в платье или купальник, а главное, как в них хорошо выглядеть?

Похудеть в ногах Похудеть в ногах

Что нужно, чтобы успешно похудеть в бедрах?

Чтобы успешно похудеть в бедрах, вам нужно не беспокойство, а немного времени. У вас есть 30 дней? Их вполне достаточно!

Вы должны быть готовы к серьезным изменениям в течение следующих 30 дней, если хотите заметно изменить форму своих ног. Соблюдайте чистую диету с большим количеством кардиотренировок, и уже через месяц вы будете довольны своими результатами. Но сначала давайте разберемся, как происходит потеря веса.

Похудеть в ногах Похудение

Давайте сразу проясним кое-что: вы не можете похудеть локально. Вы не можете похудеть только в ногах, не похудев при этом по всему телу. Независимо от вашего генотипа. Пока вы уменьшаете количество жира в организме, питаясь сбалансированной диетой, вы будете терять вес на лице, руках, животе, попе и ногах. См. также статью Как похудеть в животе, где даны общие профессиональные советы для этой части тела.

Тип вашего тела определяет, как вы теряете жир. Если вы склонны накапливать жир в нижней части тела, это, как правило, самый упрямый жир. Вы можете заметить, что худеете везде, кроме бедер, но придерживайтесь начатого режима, потому что в конечном итоге вы потеряете жир в ногах, даже если на это потребуется время.

Чтобы похудеть в бедрах, нужна профессиональная диета

Снижение веса в области бедер не может обойтись без настоящей профессионально подготовленной диеты. Увеличение веса в значительной степени является результатом дисбаланса калорий. Когда вы потребляете больше калорий, чем вам необходимо для производства энергии, эти калории откладываются в виде жира.

Ваша потребность в калориях зависит от нескольких факторов, включая возраст, вес, пол и уровень активности. Это очень специфично для каждого человека, и ваш врач или диетолог — лучший человек, который поможет вам определить ваше золотое соотношение калорий.

По приблизительным подсчетам, 3500 сэкономленных калорий равны одному фунту потерянного жира. Хотя это может быть надежной оценкой в краткосрочной перспективе, по мнению современного диетолога, она не является устойчивой. Прочитайте статью "Как быстро и надолго сбросить вес", чтобы получить советы по общему и длительному здоровому снижению веса. В течение следующих 30 дней вы можете использовать этот расчет в качестве приблизительного ориентира для управления потреблением калорий.

Измеряйте количество калорий, как похудеть в бедрах каждый день

Согласно приведенным выше расчетам, если вы сократите количество калорий на 500-1000 в неделю, вы будете терять от 1 до 2 миль в неделю. Это означает сокращение от 70 до 140 калорий в день — вполне выполнимая задача. Сочетайте это с увеличением физических упражнений, которые вы планируете выполнять, и вы увидите значительную потерю жира в течение следующего месяца.

Для адекватной потери веса в ногах требуется чистое питание

Контролировать калории не так уж сложно, если вы придерживаетесь чистой диеты. Чистая диета называется диетой цельных продуктов и основана на употреблении продуктов, максимально приближенных к их естественному состоянию. Так что же можно есть?

Сосредоточьтесь на диете из свежих фруктов и овощей — салаты, шпинат на пару, брокколи на пару. Чистый белок — такой как белое мясо курицы, рыба, тофу и бобы — поможет вам чувствовать удовлетворение от еды и даст вашему организму сырье для построения мышц, что ускорит ваш метаболизм (подробнее об этом позже).

Цельные злаки, такие как коричневый и черный рис, киноа, являются полезным дополнением к вашему рациону, богатым клетчаткой, чтобы обеспечить вас полноценными и долгоиграющими углеводами, дающими вам энергию для тренировок. Они должны заменить все рафинированные углеводы — хлеб, макароны, белый рис, — которые вы привыкли употреблять.

Избегайте соусов и сырных начинок и используйте минимальное количество полезных масел (например, оливкового) для приготовления пищи. Используйте травы и специи для придания вкуса. Хотя случайные сладости не помешают, стремитесь избегать всех продуктов, которые не соответствуют стандартам.

Для более легкой потери веса делайте высокоинтенсивное кардио

Упражнения — это другая часть уравнения потери веса, и кардио позволит вам добиться наибольших результатов в краткосрочной перспективе. В течение следующих 30 дней запланируйте кардиоупражнения на большинство дней недели.

Похудеть в ногах Похудение

Запишите эту цель в свой календарь и сделайте ее приоритетной. Любое кардио лучше, чем никакого, но помните, что у вас есть цель. Чем тяжелее ваша тренировка, тем больше калорий и жира вы сожжете. Поэтому старайтесь увеличить интенсивность кардиозанятий.

На каждом занятии выполняйте как можно больше нагрузок за то время, которое вам по силам. Но немного больше интенсивности может существенно изменить ваш вес. Например, если вы будете ходить в легком темпе 5-6 миль в час в течение 30 минут, вы сожжете от 120 до 175 калорий, в зависимости от вашего веса. Если вы будете ходить в темпе 8 км в час, вы сожжете более чем в два раза больше калорий — от 270 до 400.

Похудеть в ногах Похудение

Высокоинтенсивные интервальные тренировки — еще один высокоэффективный метод кардиотренировки. В этом методе тренировки вы чередуете периоды активности, например, спринт, с периодами восстановления, например, ходьбой или бегом трусцой.

Ваши бедра скажут вам спасибо

Если вы серьезно настроены похудеть в ногах, следуйте нашим советам и создайте аккаунт на Talia.bg прямо сейчас. Ваши бедра и тело будут вам благодарны. Не сомневайтесь, не теряйте мотивации, не теряйте надежды. Прогресс постепенный, но реальный и заметный.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: