Похудеть за 3 месяца

Похудеть за 3 месяца

Кристина похудела на 20 кг за 3 месяца и раскрыла секрет своего успеха

Кристине Таневой 27 лет. Она родилась в Девине, но уже шесть лет живет и работает в Лондоне. Она определяет себя как противоречивого человека — очень эмоционального, но в то же время очень терпеливого. Она обладает болезненным чувством справедливости, но также комплексом «я вас обидела?». Она прямолинейна только с близкими людьми, иногда даже жестока в своей прямоте. Внимательный, критичный и самокритичный. Немыслимое упрямство, которое она училась контролировать годами. Как только она на чем-то застревает, она не сдается. Именно это помогло Кристине сбросить 20 килограммов за 3 месяца. Как она достигла этого восхитительного результата?

Как я похудела? Много воли и усилий!

В Болгарии я был профессиональным спортсменом — тренировался по волейболу два раза в день. Я не хвастаюсь, но я всегда была стройной, высокой и подтянутой. Я решила уехать за границу из-за учебы и предложения о работе, которое я получила в Лондоне. С началом новой жизни я перестал тренироваться. Я работал в офисе по 10-12 часов за компьютером… Я питался нерегулярно и в основном фастфудом — гамбургеры, газированные напитки, чипсы…

Самые вредные сочетания продуктов питания

…Я чувствовала, что набираю вес, но не могла мотивировать себя на диету.

Я несколько раз начинала разные диеты, но нарушала их на второй неделе…

В значительной степени мой брат был главным виновником того, что я занялся этим похудением. Он заядлый спортсмен, очень активный и волевой. Он очень хорошо разбирается в том, что и когда нужно есть. Он постоянно говорил мне, что мне 25 лет и

Если я не позабочусь о своем теле сейчас, потом будет слишком поздно и гораздо труднее.

Однажды я ходила с ним и подружками по магазинам… Никогда не забуду…

Я вошла в примерочную с джинсами 4 размеров — M, L, XL, XXL. С большим запасом я едва надел XXL и выглядел ужасно.

Когда мы пришли домой, мой брат заставил меня встать на весы… и угадайте что!!! 90 кг! 🙂 Он сказал мне, что я выгляжу очень плохо и что я похож на сумо в лице! Не хочу его обидеть, но это можно было исправить.

Он убедил меня в том, что моя работа связана с продажами, контрактами и т.д., а внешний вид — это первое, на что смотрели наши потенциальные спонсоры, еще до того, как я начал убеждать их работать со мной. Я плакала про себя. Я подтянулся, посмотрел в зеркало и…

Я выглядела очень плохо. Как маленький бизон 🙂

Я написал на большом листе бумаги (не смейтесь):

Кристино! Перестаньте есть, вы попадете в ВТО и никогда не найдете человека, который влюбится в ваш характер с первого взгляда!

И повесил его над холодильником дома. Примерно через два дня я решила попробовать 90-дневную диету… Я знала о ней от подруги, которая убедила меня, что она помогает и что она сбросила с ее помощью 14 килограммов перед своей свадьбой!

Я была настроена очень пессимистично, но твердо решила хотя бы попробовать в этот раз!

Я завела календарь с пустыми днями (квадратиками), стала каждый вечер готовить дома меню на следующий день… Я пила воду до упаду, даже когда не хотелось пить… Результаты не заставили себя ждать!

Примерно через месяц весы показали 82 кг! 🙂 .

Мои джинсы уже становились широкими, что еще больше мотивировало меня!

После второго месяца я весила уже 77 кг! Я начала получать серьезные комплименты 🙂 Я продолжала.

Я снова записался на волейбол три раза в неделю, привык есть медленно и понемногу.

После третьего месяца я достиг желаемых 69,5 кг.

Мой рост 177 см, и сегодня я вешу ровно 70 кг — я вхожу в размер M — мой размер!

Я чувствую себя уникальной! Я чувствую себя красивой, полной энергии, улыбающейся, сияющей и с высокой самооценкой!

Самое главное, что я доказал себе, что я могу. Я привыкла есть медленно и маленькими порциями.

В 90-дневной диете четыре дня чередуются с различными видами продуктов. Все, что угодно. Таким образом, организм получает все необходимое для нормального функционирования. Я бы не позволила себе другую диету, потому что я очень против монодиет, которые ограничивают организм от ценных питательных веществ.

Людмила, сбросившая 18 кг: «Начать — это самое сложное! Здоровье превыше всего!»

Первый день — только белки. На завтрак ешьте фрукты, но только одного вида. Например, два яблока или два апельсина. Обед не ранее 12.00. Мой всегда был в 13.00. Обед и ужин каждый день должны состоять из одного и того же вида пищи. Первый день мясной и молочный — омлет, рыба, курица, свинина, телятина со всеми их различными способами приготовления. Салат и кусочек хлеба, желательно цельнозернового по принципу ручной диеты ! Ужин — до 8 часов вечера, желательно, чтобы он был таким же, как и обед, но в два раза меньше. Если он не может быть таким же, как обед, то он должен быть, по крайней мере, из той же группы на день. Например, в первый день моим обедом был стейк с салатом и небольшим количеством цельнозернового хлеба. На ужин я иногда ел рыбу или омлет. Еще один важный момент: в первый день нельзя есть ничего из того, что было в остальные три дня, то есть нельзя, например, есть мясо с рисом или курицу с картофелем.

Георгий Йорданов: Я потерял более 20 кг за 6 месяцев, последние 5 кг я потерял всего за неделю

Второй день — день крахмала, и снова на завтрак фрукты. Обед и ужин — это выбор из отварного картофеля, риса, гороха, чечевицы, фасоли, кукурузы…

Третий день — мой любимый — макароны с вареньем! Здесь и пицца, и торты, и пирожные, и лапша, и макароны… Естественно, в меру 🙂 Важно, чтобы между обедом и ужином прошло не менее 4 часов.

Костадин Филиппов: Я сбросил 30 кг без эффекта «йо-йо» только с помощью этого салата

Четвертый день предназначен для витаминов — ешьте только фрукты и овощи. Приемы пищи происходят с разницей в два часа, но фрукты должны быть одинаковыми в количестве двух штук.

Чередуйте все эти дни четыре дня, и каждый 29-й день — вода! Он выпадает после дня фруктов. Это самый тяжелый день, но он очищает организм до неузнаваемости. На следующее утро после водного дня вы прилетаете!

Любая работа трудна, когда вы ее начинаете, но она того стоит, когда вы успешно завершите ее и увидите результат. Уверенность в себе очень важна для женщины. Успех в любви, если хотите, в работе даже зависит от уверенности в себе. А уверенность в себе, которую обретает красивая женщина, не сравнится ни с чем другим.

Хотите ли вы быть здоровыми, красивыми, счастливыми и молодыми! Займитесь спортом и выбросьте все вредное из холодильника! Начните оптимальную для вас диету или хотя бы ограничьте вредные привычки, и перемены не заставят себя ждать.

Показывая 1 из 1 страницы

Никакая часть сайта delo.bg не может быть скопирована или распространена без явного указания гиперссылки на источник!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: