Жиросжигающие напитки — Рецепты эффективных жиросжигающих напитков

Жиросжигающие напитки - Рецепты эффективных жиросжигающих напитков

Напитки для похудения — эффективные помощники в борьбе с лишним весом. Они даже помогут вам с типичной диетой, если вы не хотите питаться строго, но вам нужно похудеть. Придерживаясь здорового образа жизни с физическими упражнениями и правильным питанием, вы сбросите ненавистные килограммы, а жиросжигающие напитки ускорят этот процесс.

Напитки для снижения веса

Чашка, чайник и имбирь на диске

Жиросжигающие напитки — находка для тех, кто хочет похудеть. Благодаря полезным свойствам своих ингредиентов, они устраняют жажду и голод, улучшают функции организма, ускоряют обмен веществ и очищают от токсинов. В наши дни существует множество рецептов чаев, коктейлей, отваров, настоев, слив и других напитков, которые активно сжигают жир и добавляют энергии при физических нагрузках.

Чаи для снижения веса

Существует множество сортов чая для похудения с приятным вкусом и ароматом. Домашние чаи не содержат химикатов и поэтому не наносят вреда организму, как это происходит с покупными чаями. Делая свои собственные, вы получаете лекарство от лишнего веса, более сильную иммунную систему, волосы и ногти. После употребления чая ваша кожа будет выглядеть лучше и станет более активной.

Самым известным чаем для похудения является Имбирный напиток, который сжигает жировые клетки. Рецепт прост:.

  1. Очистите свежий сырой корень имбиря и нарежьте небольшими ломтиками.
  2. 10 граммов измельченного корня растения залейте кипятком.
  3. Доведите напиток до кипения на медленном огне в течение 5-10 минут.
  4. По вкусу добавьте ломтик лимона.
  5. Пейте один раз в день натощак.

Еще один жиросжигающий чай — напиток из сырого имбиря. Витамин В укрепляет мышечную систему и нормализует обмен веществ. Рецепт следующий.

Девушка и молочный коктейль

 

  1. Измельчите в ступке сырой корень имбиря (2 см).
  2. Измельчите 100 г кавы до состояния кашицы.
  3. Добавьте облепиху и сырой имбирь в кружку или стакан и залейте 600 мл кипятка.
  4. Дайте чаю настояться в течение 10 минут.
  5. 1-2 ст. л. меда, тертого 1 ч. л.

     

Спортивные напитки

Два типа снижения веса с помощью спортивных напитков основаны на протеиновых напитках и жиросжигающих добавках.

  • Протеиновые напитки основаны на белковых продуктах (белок в виде молочной муки, яичного белка, сгущенной жидкости, изолированного или гидролизованного белка). В ингредиенты добавляется жидкость (вода или обезжиренное молоко) и немного жира (часто льняное семя или масло). Ягоды или овощи можно раздавить, чтобы измельчить их. Сочетание протеиновых напитков и силовых тренировок не только помогает сбросить нежелательный вес, но и увеличивает мышечную массу и подтягивает тело.
  • Жиросжигающие напитки с добавками (таурин, гуарана, женьшень) добавляют энергии. Во время аэробных упражнений жировые клетки сжигаются быстрее. Нутрицевтики и растительные вещества добавляются в воду или сок, превращая такие напитки в настоящие жироподобные напитки.

Homefat — топливные напитки — рецепты

Даже если вы не придерживаетесь постоянной диеты, жиросжигающие напитки — это хорошая вещь, потому что они помогают сжигать жир и поддерживают вас в тонусе. Жиросжигающие свойства жиросжигающих напитков могут быть достигнуты самостоятельно или с помощью физических упражнений, таких как сердечно-легочные или силовые тренировки. Существует множество рецептов приготовления напитков в домашних условиях. Напитки содержат широкий спектр ингредиентов, поэтому каждая девушка может найти подходящий для себя вариант.

Медово-коричный настой

Ингредиенты, входящие в состав напитков, полезны как по отдельности, так и в смесях. Их польза была неоднократно доказана, а список микроэлементов, включая витамины, поражает воображение.

Баночки с палочками корицы и медом

 

  • Корица считается специей здоровья. Он содержит эфирные масла, смолы и дубильные вещества. Специя богата витаминами A, B1, B2, C и PP, содержит калий, магний, цинк, железо, фосфор и другие не менее полезные элементы. Свойства корицы включают природное антиоксидантное действие и антибактериальную активность. Для снижения веса используется специя корица, которая ускоряет обмен веществ, снижает уровень глюкозы, холестерина и инсулина.
  • Мед является природным антисептиком и консервантом, содержащим более 300 микрокосмов, включая углеводы, органические кислоты и соли, аминокислоты, минералы, витамины, гормоны, ферменты, жиры и эфирные масла, фосфаты, стирол, терпеноиды и другие липиды. В то же время он является проводником полезных веществ внутрь клеток.

     

Мед и корица в жиросжигающих напитках усиливают действие друг друга и способствуют лучшему усвоению веществ. При регулярном приеме настой преобразует глюкозу в энергию, гасит аппетит и мягко очищает кишечник благодаря легкому слабительному действию. Чтобы такое сочетание ингредиентов помогло вам похудеть, коктейль необходимо правильно приготовить.

  1. Возьмите 200 мл холодной кипяченой воды, 1 ч.л. меда, 0,5 ч.л. корицы.
  2. Растворите корицу в воде и дайте ей настояться в течение 30 минут.
  3. Добавьте мед к корице и хорошо перемешайте напиток.

Для достижения эффективного результата настаивайте дважды в день по полстакана; каждый день делайте новый настой, так как полезные свойства теряются через 24 часа. Если на поверхности дезинтеграта образовалась слизь или пленка, измените количество корицы. Корица низкого качества или кассия (китайская пряность). Купите лучше корицу на палочке или измельчите ее самостоятельно в блендере или кофемолке для приготовления смузи.

Великолепная вода.

Регулирование веса с помощью полезных ингредиентов достигается благодаря употреблению воды сасси. Напиток усиливает обмен веществ, выводит токсины из организма, очищает кровь, нормализует пищеварение и дает ощущение сытости. Приготовить этот витаминный коктейль очень просто: достаточно

Кувшин с водой

 

  1. 1 ст. ложка измельченного или растертого в пыль 1 ч. ложка сырого корня имбиря.
  2. Очистите и нарежьте 1 огурец и 1 лимон.
  3. Разорвите веточку мяты между пальцами.
  4. Поместите ингредиенты в стакан и залейте водой.
  5. Замочите напиток на ночь или на 8-9 часов от солнечного света.

     

За это время напиток обогащается минералами, витаминами и эфирными маслами, и для лучшего эффекта от бражной воды соблюдайте следующие правила

  • Продукты для коктейлей должны быть свежими.
  • Имбирь должен быть очищен до, и
  • Не оставляйте напиток на солнце, ..,
  • Не пейте более 4 литров концентрированного коктейля витаминов в день
  • Пейте по одному стакану каждые 3-4 часа.

Жиросжигающие напитки для ленивых

Существуют также жиросжигатели для ленивых. Эффекты коктейля проявляются без тяжелых спортивных тренировок, но правильное питание от аэробных упражнений не отменяется. Чтобы приготовить напиток, вам необходимо

  1. 1 киви, 2 лимона, 7 веточек мяты, веточка петрушки, 100-150 мл воды и, при необходимости, мед.
  2. Поместите очищенные киви в блендер и добавьте остальные ингредиенты.
  3. После смешивания выпейте коктейль.

Выпейте напиток для похудения вечером.

Вместо последнего приема пищи или в качестве перекуса перед сном можно выпить коктейль из кефира, корицы и перца, который особенно эффективен в ночное время. Напитки утоляют голод, а полезные свойства для желудка и кишечника приводят к быстрой потере веса. Смешайте следующие ингредиенты в каждой порции смузи и пейте каждый вечер.

  • 200 мл обезжиренного кефира или 1% кефира,.
  • 0,5 ч.л. 1 ч.л. корицы,.
  • 0,5 ч.л. 1 ч.л. тертого свежего имбиря
  • ложку красного чили, но уменьшите количество, если кажется острым.

Дренажные напитки для похудения в домашних условиях

Одним из факторов, способствующих появлению целлюлита и избыточного веса, является водно-солевой дисбаланс. Избыток жидкости накапливается в организме и вызывает ухудшение состояния здоровья: отеки тела, мешки под глазами, избыточный вес с низким содержанием жира, потеря эластичности мышц. Если игнорировать это заболевание, то болезни сердца и почек могут быть выявлены позже. Для решения этой проблемы используются дренажные напитки.

Чашки чая и сушеные травы

Людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта необходимо с осторожностью относиться к дренажным коктейлям, так как при приготовлении напитков используются ингредиенты, повышающие кислотность. Выберите один из следующих продуктов для приготовления напитка, влейте в кипящую воду или поставьте на водяную баню, но варите некоторое время без кипения.

  • Сушеные лесные ягоды (брусника, клюква),.
  • Изюм или березовые листы,.
  • Травы петрушка, укроп, пустырник.
  • Овощные соки.
  • Лимон, мед, специи (гвоздика, мускатный орех, корица, перец гранулированный).
  • Натуральные подсластители (коричневый сахар, стевия, мед).

Видео: шейпинг для похудения

Критики.

 

Инна, 29 лет, вместо ужина пьет смузи из 1% кефира, добавляя в него немного корицы и сырого имбиря 1 литр — 1 стакан. За это время мне перестало хотеться сладких порошкообразных продуктов. Также вечером я пью напиток из минеральной воды и 1:1 кефира и лимонного сока. Я также добавляла в еду несколько столовых ложек льняного семени и несколько столовых ложек семян укропа. За полторы недели я потеряла 7 фунтов.

 

Мой 24-летний муж, Людмила, за неделю до поездки совершил свое последнее морское путешествие на Луну. Я поняла, что не успею сильно похудеть за такой короткий срок, поэтому решила хотя бы избавиться от лишней жидкости в организме, от отеков. Для этого я пила малиновый напиток два раза в день. Я потеряла 2,5 фунта, и мой силуэт стал более упругим и подтянутым.

 

Дарья, 37 лет, начала готовить напитки для похудения дома, потому что ужасно боялась жиросжигающих коктейлей в магазинах. Мой любимый рецепт — вода, мед и лимон. Иногда я заменяю лимонный сок несколькими каплями яблочного уксуса или добавляю корицу. Коктейль ускоряет метаболизм, поддерживает мое тело в форме, а органы работают на нормальном уровне.

Лизе,31 помогло похудеть употребление грейпфрутового сока. Я добавила водяной кресс и смешала блендером. Я пил его за 30 минут до ужина каждый день. Раз в неделю я делала кардио; через две недели я почувствовала себя лучше, а после месяца питья и правильного питания я потеряла 11 фунтов.

Примечание: Информация, содержащаяся в этой статье, предназначена только для информационных целей. Материал не требует самолечения. Исходя из индивидуальных особенностей каждого пациента, только врач-специалист может поставить диагноз и дать рекомендации по лечению.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: