БАД для мужчин для повышения_потенции

БАД для мужчин для повышения_потенции

Устойчивый спрос на нутрицевтики среди "мужчин" обусловлен не только широкой распространенностью сопутствующих заболеваний, но и их нежеланием обращаться к врачу и приверженностью к самолечению натуральными средствами. В этом случае задача сотрудника хедхаула — профессионально и деликатно ознакомить клиента с пищевыми добавками и дать ему возможность сделать обоснованный выбор.

Спрос на добавки, повышающие активность, не был имитирован. Это неудивительно — по данным различных исследований, до 66% российских пар имеют различные сексуальные проблемы [1].

Потенциальные покупатели "мужских" препаратов — особая категория клиентов. Проблема эректильной дисфункции (ЭД) в России несколько табуирована. Многие мужчины ошибочно полагают, что сексуальные трудности с годами возникают практически у всех, и воспринимают их как возрастные изменения [2]. Кроме того, не все способны преодолеть психологический дискомфорт и "вывести" привычные проблемы за пределы спальни.

Однако в последние годы мужчины все чаще предпочитают действовать, а не прятать голову в песок. Зачастую первым пунктом на повестке дня становится посещение аптеки. Потенциальных покупателей можно разделить на различные категории

Клиенты, которые проводят непосредственное исследование. Здесь все просто — вы можете обратиться непосредственно на консультацию.

"Соседи", "друзья" и другие покупатели, которые ищут продукцию. Несмотря на маловероятность такой ситуации, многим мужчинам психологически легче переложить груз проблемы на виртуальные плечи предположения. Поскольку невозможно точно судить, для кого предназначен тот или иной продукт, предпочтительнее принять правила "игры" и предоставить самый простой состав, содержащий витамины и минералы в наиболее подходящей добавке.

Покупателям трудно преодолеть усадку. Они часто рассматривают витрины и пытаются выбрать продукты самостоятельно. В таких случаях важно предложить посетителю очень незаметно помочь ему через несколько минут.

БАД для мужчин для повышения_потенции слабая потенция

Независимо от типа клиента, когда вы консультируете его, важно говорить мягко, особенно если в торговом зале находятся другие покупатели. Рекомендуется задавать простые вопросы, на которые можно ответить прямо, без долгих объяснений. Еще одно важное правило — избегать использования термина "импотенция". Этот устаревший термин широко использовался в семейной медицине несколько десятилетий назад. Сегодня он имеет несколько важных коннотаций, поэтому важно заменить его современным, более точным и правильным "эректильная дисфункция".

Знаете ли вы мужчин, которые сталкивались с трудностями в сексуальной сфере?

Всесильный мужчина в этом случае спрашивает: "Как мне вернуть себе уверенность и способность вести полноценную сексуальную жизнь? задает вопрос.

Существует множество вариантов решения этой ситуации. Одним из самых оптимальных и проверенных способов ее решения является прием препаратов для нормализации и повышения силы.

Компания "Позитив Био" специализируется на разработке энергетических препаратов и предлагает следующие продукты

Пищевые добавки. Не лекарства.

Радикальные знания.

Успешное консультирование — это незаметные консультации.

Сексуальная дисфункция может возникать из-за изменений в кровеносных сосудах, связанных с уменьшением притока крови к половому члену. Более того, в последние годы было доказано, что ЭД является предиктором проблем с сердцем и сосудами. ЭД может возникнуть еще до появления первых признаков сердечно-сосудистых заболеваний, главным образом атеросклероза [3].

БАД для мужчин для повышения_потенции мужская потенция

Важными причинными факторами ЭД являются гормональные нарушения, такие как низкий уровень тестостерона, прием лекарств и психиатрические проблемы, такие как депрессия. Некоторые антигипертензивные препараты (тиазидные диуретики, бета-адренергические блокаторы, особенно неселективные), антидепрессанты (ингибиторы обратного захвата серотонина, такие как флуоксетин, пароксетин и пароксетин), антипсихотические препараты и ингибиторы 5-альфа.

Диетические добавки являются отличным инструментом фармацевтического консультирования для клиентов, планирующих улучшить свое состояние без помощи врача. Ассортимент добавок, используемых для этой цели, очень широк. Их можно подобрать в соответствии с пожеланиями клиента и некоторыми противопоказаниями, имеющимися у конкретных ингредиентов.

Известные и стимулирующие вещества.

Многие добавки содержат вещества, которые давно используются для лечения половой дисфункции. Следует сразу отметить, что свойства веществ в добавке не равны свойствам самой добавки. И некорректно распространять свойства ингредиентов на добавку. Некорректно говорить о гарантированных результатах применения таких добавок.

Экстракт коры йохимбе

Йотибин — это алкалоид, получаемый из коры африканского дерева, который уже более 70 лет используется как средство для нормализации эректильной функции. Это один из наиболее изученных растительных экстрактов для восстановления "мужской силы". По данным некоторых исследований, йотивин действительно более эффективен, чем плацебо у мужчин с СД [4].

Сочетание йотивина с аминокислотой L-аргинин также доказало свою клиническую эффективность [5]. Последняя действует как переносчик оксида азота, который влияет на приток крови к половому члену.

БАД для мужчин для повышения_потенции потенция

Однако Американская урология не рекомендует использовать йотивин из-за недостаточных факторов и потенциальных побочных эффектов, включая нарушения пищеварения, почек, сердца и т.д. [6].

Продукты, содержащие йохимбин, не рекомендуются людям с историей сердечно-сосудистых заболеваний из-за потенциального неблагоприятного воздействия на сердечно-сосудистую систему. Людям с аномальными заболеваниями почек или печени также следует быть осторожными [7].

Экстракты женьшеня

Корень хиненга используется в традиционной китайской и корейской медицине уже более 2000 лет. Он широко известен своими адаптогенными и стимулирующими свойствами. Хотя многие с осторожностью относятся к его эффективности при сексуальных проблемах, экстракты женьшеня обладают способностью улучшать эректильную функцию, что было показано в клинических исследованиях; в обзоре 2008 года, опубликованном в British Journal of Clinical Pharmacology, экстракты женьшеня оказались более эффективными, чем плацебо, в качестве нормализующего средства [8]. Однако ученые все еще избегают делать смелые заявления о высокой эффективности корня женьшеня при ЭД, поскольку исследования недостаточно обширны.

Если вы рекомендуете препараты женьшеня, знайте, что женьшень может привести к бессоннице.

Листья гинкго билоба

Экстракт листьев гинкго билоба используется для лечения различных заболеваний системы кровообращения. Считается, что он помогает улучшить приток крови к мозгу. Было показано, что экстракт листьев оказывает защитное и нейропротекторное действие на керамиды. Некоторые исследования показали, что камедь помогает расслабить кровеносные сосуды в сердце, а также в репродуктивных органах, что улучшает сексуальную функцию. Исследования на животных продемонстрировали способность гинкго билоба усиливать эректильную функцию [9]. Одним из предполагаемых преимуществ экстракта гинкго билоба является хорошая переносимость.

Экзотический состав

Многие современные добавки, применяемые для лечения сексуальной дисфункции, содержат вещества, названия которых звучат непривычно для российского потребителя. Приведем наиболее распространенные экстракты, используемые в "мужских" БАДах.

Эврикома длиннолистная

Эврикома длиннолистная — растение, которое издавна используется в восточной медицине. На протяжении веков его использовали в Таиланде, Индонезии, Малайзии, Вьетнаме и Лаосе для различных целей, в том числе в качестве сексуального стимулятора. Экстракт уремы содержит алкалоиды, фенольные соединения, дубильные вещества и другие биологически активные соединения. Некоторые из них повышают либидо, работоспособность и общее самочувствие [10].

Эксперименты на животных показали, что экстракт уриномы повышает уровень тестостерона (11), тем самым увеличивая сексуальную активность, количество спермы и количество сперматозоидов. Официальная медицина относится к этому препарату с осторожностью, а ученые, изучающие его свойства, подчеркивают, что необходимы дальнейшие исследования воздействия экстракта уреомы (12). Однако продукты, содержащие его, широко используются во всем мире для улучшения сексуального здоровья, повышения энергии и выносливости. В США существует безопасный режим применения экстракта уремы [13], который полностью подтверждает его хорошую переносимость.

Кордицепс китайский (Cordyceps chinensis)

Cordyceps chinensis, или Jarsagumba, — редкий гриб, который растет на высоте более 4500 метров в Тибете [14]. Он широко используется в китайской и тибетской медицине для лечения более двух десятков заболеваний. И одним из самых "популярных" признаков является сексуальная дисфункция как у мужчин, так и у женщин. Многие исследования подтвердили фармакологический потенциал каркаде. Положительные результаты были показаны при астме, диабете, простуде, гепатите, эректильной дисфункции и других заболеваниях [14]. Однако профиль безопасности и фармакокинетические свойства препаратов на основе кордицепса не были тщательно изучены [14].

Эпимедиум, или Гениспик

Эпимедиум — это китайское многолетнее растение, содержащее вещество под названием икариин, которое считается слабым ингибитором ФДЭ-5 (in vitro). Исследования на животных показали, что экстракты живокоста восстанавливают эректильную функцию (15). Однако профиль безопасности лечения, содержащего экстракт корня Epimedium, остается неизученным. Его применение у людей не исследовалось. Поскольку механизм действия корня эпимедиума может быть связан с его способностью ингибировать ФДЭ-5, следует учитывать возможность нежелательных сердечно-сосудистых эффектов, особенно если пациент принимает нитраты.

Основные микроэлементы

Обычными компонентами современных пищевых добавок для мужчин являются аминокислоты, в частности L-аргинин, а также некоторые витамины и минералы.

БАД для мужчин для повышения_потенции потенция

L-аргинин — это аминокислота, участвующая в выработке оксида азота, который помогает расслабить кровеносные сосуды и наполнить кровью corpora cavernosa полового члена. Исследования показали, что у 31% мужчин, принимавших 5G L-аргинина, значительно улучшилась сексуальная функция по сравнению с теми, кто не принимал добавки с этой аминокислотой [17].

Витамин Е является мощным антиоксидантом и, как показали исследования на животных, стимулирует сексуальную функцию [18].

Цинк — металл, участвующий в синтезе тестостерона. Было показано, что повышение уровня цинка в рационе пожилых мужчин почти в два раза повышает уровень тестостерона [19].

Селен — важный микроэлемент и антиоксидант, который защищает клеточные мембраны и органы от повреждения перекисями. Он участвует в сперматогенезе. В сочетании с витамином Е он, как было показано, улучшает качество спермы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: