Как добиться стойкой эрекции — 17 способов увеличить потенцию без таблеток

Как добиться стойкой эрекции - 17 способов увеличить потенцию без таблеток

Потенция — это способность человека заниматься сексом. Для этого необходимо желание, способность достичь эрекции, достаточно твердый половой член и способность поддерживать половой акт. Если какое-либо из этих условий не выполняется, это мешает человеку получать удовольствие от секса и существенно влияет на самооценку.

Помните, что все здоровые мужчины могут потерпеть неудачу. Поэтому, если вы хотите улучшить качество своей сексуальной жизни, вы можете сделать это без врача и лекарств.

Как улучшить эрекцию и жесткость полового члена

Эрекция и ригидность зависят от выработки тестостерона, кровоснабжения полового члена и состояния сосудов. Последнее не только делает пенис твердым, но и способствует выработке тестостерона яичками, а также поддерживает здоровье сердца и мозга.

Как добиться стойкой эрекции - 17 способов увеличить потенцию без таблеток слабая потенция

Эрекция часто страдает из-за сосудистых заболеваний, психологических проблем и принимаемых лекарств.

Достичь дзена.

Беспокойство от повседневной жизни и страх неудачи сами по себе мешают расслабиться и становятся раздражительными. В случае неудачи стресс еще больше усугубляется. Это может усугубить проблему и привести к эректильной дисфункции.

Изучите техники релаксации, пересмотрите волнующие вас личные и рабочие проблемы и постарайтесь отпустить ситуацию, чтобы вас не окружала, например, эректильная дисфункция. Если вы не можете сделать это самостоятельно, вам может помочь психолог.

Сократите курение и другие вредные привычки

Алкоголь, амфетамины, барбитураты, кокаин, марихуана, метадон, никотин и опиаты запрещены. Помимо известных осложнений, вызванных злоупотреблением этими веществами, они повышают вероятность развития эректильной дисфункции. Эти вещества не только влияют на центральную нервную систему и часто подавляют ее, но и могут вызвать серьезное повреждение кровеносных сосудов, что может привести к постоянной эректильной дисфункции.

Как добиться стойкой эрекции - 17 способов увеличить потенцию без таблеток мужская потенция

Упражнения.

Регулярные физические упражнения делают сердце и кровеносные сосуды более здоровыми, снимают накопившийся стресс и даже помогают бороться со стрессом. Таким образом, с помощью спорта вы можете улучшить свою эрекцию и поддерживать ее с возрастом.

Физические упражнения даже помогают при уже существующей эректильной дисфункции, так что сила, безусловно, идет на пользу.

Улучшает состояние тазового дна

Слабые мышцы тазового дна мешают получить эрекцию и приводят к ранней эякуляции, поэтому их укрепление значительно улучшит мужское здоровье и сексуальную жизнь всех мужчин. В этом могут помочь упражнения Кегеля.

Почувствуйте мышцы таза. Для этого постарайтесь остановить или напрячь мышцы при мочеиспускании, чтобы газ не вышел. Растягивайте любые мышцы в течение 3 секунд, а затем расслабляйте. Выполните не менее трех комплектов по 10 упражнений в каждом.

Сбросьте вес.

Поддержание здорового веса является важной частью профилактики проблем с эрекцией. Исследователи говорят, что у мужчин со средним ростом 42 дюйма (106 см) вероятность возникновения таких проблем на 50% выше, чем у мужчин со средним ростом 32 дюйма (81 см). Ожирение связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями и диабетом. Оно является одной из основных причин эректильной дисфункции.

Правильно питайтесь.

Логично, что после диска шашлыка или миски майонезного салата хочется меньше заниматься сексом, но это еще не все. Доказано, что здоровое питание снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, уменьшает осложнения диабета и поддерживает сексуальное здоровье. Идеальным вариантом является средиземноморская диета. Основная идея заключается в том, чтобы уменьшить количество красного мяса в меню и сделать упор на растительную пищу. Это цельное зерно, овощи, бобовые, фрукты, злаки и орехи.

Пересмотрите свои лекарства

Некоторые лекарства могут влиять на мужские гормоны, нервы или кровообращение. Иногда:.

  • диуретики,.
  • лекарства от высокого кровяного давления,.
  • антигистаминные препараты,.
  • антидепрессанты,.
  • лекарства от болезни Паркинсона, антиаритмики (лекарства от нерегулярного сердцебиения), анти
  • Антиаритмики (лекарства от нерегулярного сердцебиения), лекарства от
  • Седативные средства, успокоительные средства, мышечные релаксанты
  • Мышечные релаксанты,.
  • Неорганические противовоспалительные препараты,.
  • Конкуренты для Н2-рецептора истамина, некоторые гормоны, некоторые
  • Некоторые гормоны,.
  • Химиотерапевтические препараты,.
  • Препараты для лечения рака простаты,.
  • Судороги.
Как добиться стойкой эрекции - 17 способов увеличить потенцию без таблеток слабая потенция

Если вы подозреваете, что с каким-то лекарством возникли проблемы, не следует прекращать его прием без консультации с врачом. Например, вы должны сообщить ему, чтобы он помог вам подобрать аналогичный препарат, так как опасные для жизни аритмии наносят больше вреда, чем постельные сбои.

Попробуйте эрекционные кольца.

Они препятствуют оттоку крови от полового члена и продлевают эрекцию. Их надевают после использования помпы в случаях эректильной дисфункции, но можно использовать и тогда, когда пенис сам по себе был стимулирован, но все равно может быстро ослабнуть или расслабиться.

Не следует использовать в качестве эрекционного кольца подручные средства. Кроме того, необходимо соблюдать время, указанное в инструкции. Если вовремя не снять кольцо, кровообращение в половом члене может нарушиться и нанести серьезный вред.

Кофе или чай.

Ученые обнаружили, что потребители чая и кофе реже жалуются на эректильную дисфункцию. Чтобы снизить риск эректильной дисфункции, достаточно выпивать всего две-три чашки в день. Это связано с тем, что если это черный кофе или чай без сахара, то сахар повышает риск развития диабета, который повреждает кровеносные сосуды.

Ешьте продукты, которые улучшают движение.

Некоторые продукты питания могут каким-то образом повлиять на ваше питание. Они вряд ли сотворят чудо, но могут помочь косвенно, поскольку улучшают кровообращение и укрепляют сердечно-сосудистую систему. К ним относятся:.

  • чеснок и лук ,
  • корица ,.
  • гранат, и
  • чили.

Работает на отношения

Трудности в отношениях могут быть проблемой для пар. Партнеры могут воспринимать снижение сексуального интереса как личное. Это может усугубить стресс. Таким образом, отношения не страдают от недопонимания, и обоим легче решать проблемы.

Как увеличить продолжительность полового акта

Эякуляция может произойти раньше, чем товарищ будет готов. Это может быть вызвано психологическими проблемами, гормональным дефицитом или инфекциями.

Предварительная мастурбация.

Если ожидается встреча, вы можете подготовиться За 1-2 часа до полового акта, чтобы отсрочить эякуляцию при мастурбации.

Наденьте презерватив.

Особенно толстые могут снизить чувствительность пениса и помочь задержать эякуляцию. Существуют также специальные разновидности с охлаждающей смазкой на основе анальгетиков, таких как лидокаин и бензокаин. Они еще больше снижают чувствительность нервных окончаний к баланопостину.

Сделайте паузу.

Во время секса прекратите фрикции и попробуйте другой вид взаимодействия, например, поцелуи или оральную любовь. Это продлевает половой акт и не оставляет никого неудовлетворенным.

Пауза, чтобы дать сексу проникнуть внутрь и сосредоточиться на других видах сексуальной активности, может уменьшить внутреннее давление страха неудачи.

Как добиться стойкой эрекции - 17 способов увеличить потенцию без таблеток слабая потенция

Делайте глубокие вдохи.

Глубокое, медленное дыхание может отключить эякуляторный рефлекс — автоматический процесс, благодаря которому происходит эякуляция.

Напрягите пенис

Когда эякуляция близка, нажмите на точку, где головка встречается со стволом, на несколько секунд, пока потребность в эякуляции не пройдет. Это упражнение можно повторять по мере необходимости. После такой практики задержка может стать привычкой.

Думайте о чем-нибудь другом.

Мысли о скуке во время секса могут на некоторое время задержать эякуляцию.

Когда обращаться к врачу?

Если вышеперечисленные методы вам не помогают, следует немедленно посетить терапевта или обратиться к урологу. Они помогут вам разобраться в причине и назначат соответствующее лечение.

Не принимайте добавки или лекарства без рецепта врача. Они могут угрожать вашей жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: