Как продлить эрекцию — Контроль эякуляции у мужчин с преждевременной эякуляцией

Как продлить эрекцию - Контроль эякуляции у мужчин с преждевременной эякуляцией

Контроль эякуляции — это проблема, с которой мужчине приходится сталкиваться хотя бы раз. Поскольку половой акт в первую очередь определяется рефлексами, не всегда удается эффективно решить эту проблему в любое время. Кроме того, некоторые ситуации не позволяют полностью контролировать эякуляцию.

 

Проверка эякуляции

Интенсивное сексуальное возбуждение способствует эякуляции, и не все мужчины могут ее подавить, и не все женщины могут успеть испытать оргазм. Способность продлить интимную близость является препятствием для многих мужчин.

В этой статье рассматриваются причины короткого полового акта, эффективный и действенный способ увеличить продолжительность полового акта.

Причины преждевременной эякуляции

Проблемы с преждевременной эякуляцией часто вызваны перевозбуждением спинного центра и головного мозга, что часто приводит к повышенной чувствительности головки полового члена и эякуляции. Как правило, быстрая эякуляция носит рефлекторный характер, поэтому ее не всегда можно контролировать. Преждевременная эякуляция может стать причиной недопонимания между сексуальными партнерами, что часто приводит к разрыву отношений и даже разводу.

Каковы проблемы преждевременной эякуляции?

Проблема преждевременной эякуляции заключается в том, что многие мужчины имеют мало информации о том, как контролировать эякуляцию во время полового акта, тем самым лишая свою сексуальную жизнь комфортного момента. Большинство андрологов согласны с тем, что отсутствие контроля оргазма является одним из самых распространенных недугов среди мужчин. От него страдает почти пятая часть всех мужчин.

Многие специалисты считают преждевременную эякуляцию заболеванием, но эксперты во всем мире до сих пор не пришли к единому мнению относительно точного определения. Однако основное положение понятно всем: эякуляция называется быстрой, если она происходит до того, как женщина предотвратит оргазм.

К сожалению, короткие периоды полового акта — одна из самых серьезных сексуальных проблем, которую очень трудно решить.

Проверьте, нет ли у вас преждевременной эякуляции.

Половой акт обычно означает удовольствие, которое испытывают мужчина и женщина, и их счастье от близости с любимым человеком. Идеальным результатом процесса является оргазм для обоих партнеров. Однако ранняя эякуляция у мужчины является препятствием для получения удовольствия, и женщина может не получить от секса должного удовольствия. В таких случаях следует серьезно подумать о том, как устранить столь неприятные проблемы, и первым шагом и решением по устранению быстрой эякуляции должен стать человек.

В таких ситуациях следует проверить эякуляцию во время полового акта.

  • Ранняя эякуляция, которая происходит более чем через три минуты после введения полового члена во влагалище; и
  • половой акт, когда мужчина хочет насладиться женщиной с нарастающей страстью, и
  • когда мужчина планирует прервать половой акт, чтобы избежать нежелательной беременности. Правда заключается в том, что такая контрацепция имеет сомнительную эффективность.
  • Желание человека достичь максимального оргазма во время полового акта. Когда эрекция и эякуляция адекватно контролируются, можно достичь желаемого физического и психического удовлетворения, которое может быть следующим

Способность самостоятельно контролировать время интимной близости очень труднодостижима. Сексологи разработали специальные методы контроля мужской эякуляции, которые, к сожалению, менее эффективны для продления полового акта по сравнению с операцией денервации пениса. В этой статье представлены некоторые методы, предложенные сексологами для продления полового акта.

Методы контроля эякуляции

Практический контроль навыков увеличения продолжительности полового акта должен начинаться после определения уровня стимуляции. Наиболее распространенной системой измерения является шкала от 0 до 10. В этом случае низкая ступенька означает полное спокойствие без эрекции, последняя — наступление максимального удовольствия. Предпоследняя ступень должна остановить эякуляцию.

Мужчина чувствует приближение оргазма, но должен использовать одну из тактик прерывания эякуляции.

  • Снижение эрекции во время полового акта. Этот прием следует использовать, когда чувствуется приближение важного момента. Темп должен быть достаточно медленным. Рекомендуется делать небольшие паузы между позывами.
  • Если вы чувствуете приближение эякуляции, медленно отодвиньтесь от партнера и ограничьте движения на некоторое время. В зависимости от стимуляции это может занять от 40 до 120 минут. Во время периода ожидания уровень эрекции может снизиться. Чтобы избежать окончательного прекращения полового акта, партнерша может продолжать поглаживать партнера, чтобы у него не пропало желание и настроение продолжать половой акт.
  • Сжатие пениса — еще один метод. Это делается путем сжатия головки пальцами перед подходящим оргазмом и удержания этого сжатия в течение нескольких секунд.
  • Задержка дыхания. Этот метод не требует прекращения полового акта. Необходимо остановить дыхание, предварительно полностью выдохнув воздух. Через некоторое время дыхание можно возобновить в размеренном темпе с помощью живота.
  • Молодые люди, которые долгое время находятся в настроении у своей второй половинки, могут увеличить продолжительность полового акта во время второго подхода. Быстро достигнув кульминации первого удовольствия, они могут перейти к следующему акту, продлевая удовольствие и подстраиваясь под желания партнерши.
  • Смена позиций во время полового акта снижает напряжение и чувствительность пениса. Выбор позиции зависит от индивидуальных особенностей вашего тела. Вы можете выбрать ту позицию, которая лучше всего соответствует вашим ощущениям и
  • Подставка для ног — еще одно уникальное решение для продления полового акта. В этом случае расслабление ягодичных мышц откладывает кульминацию и
  • яички могут быть мягко опущены по мере приближения кульминации, и
  • окончание полового акта можно отсрочить, сосредоточив мысли на несущественных вещах во время полового акта.
  • Использование противозачаточных средств, особенно обезболивающих таблеток, также может помочь продлить половой акт за счет снижения уровня чувствительности полового члена. Кроме того, презервативы обеспечивают защиту от болезней и нежелательной беременности.

В некоторых случаях алкогольные напитки могут помочь продлить половой акт. Использовать этот метод не рекомендуется, так как употребление большого количества алкоголя снижает вероятность того, что половой акт закончится полностью. Поэтому лучше наслаждаться половым актом в трезвом состоянии, усиливая эмоциональный экстаз. Кроме того, алкоголь, если употреблять его регулярно в сочетании с коротким половым актом, может привести к зависимости.

Другие способы продления полового акта

Некоторые врачи утверждают, что можно увеличить продолжительность полового акта, изменив условия жизни и питания. К сожалению, научные исследования и практический опыт не подтверждают столь сомнительные теории, но нет никакого вреда в том, чтобы поговорить об этом, хотя бы потому, что эти советы могут помочь укрепить половую систему, улучшить эрекцию и улучшить отдельные случаи.

Существуют различные шаги, которые можно предпринять, чтобы улучшить сексуальную жизнь мужчины, добиться эрекции и немного продлить половой акт.

  • Ешьте разнообразную натуральную пищу, содержащую необходимые витамины, аминокислоты и другие полезные микроэлементы, такие как цинк, селен и L-карнитин.
  • Спорт и адекватные физические нагрузки также могут положительно повлиять на половую функцию мужчины и увеличить продолжительность полового акта.
  • Специальный комплекс упражнений для привычных пространственных мышц может усилить удовольствие от процесса и увеличить продолжительность полового акта.

В большинстве случаев проблемы с быстрым половым актом не исчезают благодаря вышеперечисленным методикам. В таких случаях некоторые врачи рекомендуют начать лечение специфическими факторами, направленными на увеличение продолжительности полового акта. Такими препаратами являются антидепрессанты, такие как Дапоксетин, Priligy, Амитриплин и Флуоксетин.

Дапоксетин.

Однако ингибиторы обратного захвата серотонина, действующие на мозг, вызывают привыкание и, надо сказать, имеют другие побочные эффекты — тошноту, головокружение, бессонницу, тревожность и эректильную дисфункцию. Кроме того, антидепрессанты не всегда продлевают мужской половой акт.

Учитывая неэффективность вышеперечисленных методов увеличения продолжительности полового акта, современная андрология предлагает совершенно новый и высокоэффективный хирургический метод продления полового акта "пенильная нейротомия", также называемая "пенильной денервацией". Этот метод перерезает нервы, подходящие к балани, тем самым значительно уменьшая его раздражительность, рефлексы и предотвращая преждевременную эякуляцию. Существует множество модификаций баланодеструкции в Николаеве (Украина), выполняются все виды этого вмешательства, но последний метод является очень эксклюзивным и выполняется не классическим способом, а под колючкой или через лобковую фасцию. Такие вариации нейротомии приводят к значительно большей продолжительности полового акта, отсутствию рубцов и шрамов, быстрой послеоперационной реабилитации. Мужчинам гораздо легче контролировать эякуляцию после исключения головки полового члена.

В этой статье мы попытались представить различные методы контроля эякуляции, но каждый мужчина волен решать, какой метод он выберет. Однако лучшим способом избавления от ранней эякуляции является индивидуальный метод, выбранный врачом, специализирующимся на быстрой эякуляции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: