Народные средства для эрекции — 10 Продуктов, которые повышают риск развития импотенции

Народные средства для эрекции - 10 Продуктов, которые повышают риск развития импотенции

Эректильная дисфункция (также известная как импотенция) — очень распространенное состояние. По оценкам, около 50 процентов всех мужчин в возрасте 40-70 лет страдают им в разной степени тяжести", — говорит Саба Багдади, эксперт по фертильности и гинеколог.

Народные средства для эрекции - 10 Продуктов, которые повышают риск развития импотенции

Болезненные состояния внешности.

Существуют как физические, так и психологические причины возникновения заболеваний.

'В первом случае они вызваны сужением кровеносных сосудов, ведущих к половому члену, что может быть вызвано высоким кровяным давлением или высоким уровнем холестерина, диабетом, гормональными нарушениями, травмой или хирургическим вмешательством', — говорит доктор Сабах Багдади. — В последнем случае симптомы импотенции могут быть вызваны психическими заболеваниями или проблемами в отношениях".

Как диета связана с импотенцией

Как диета связана с импотенцией.

Поскольку эректильная дисфункция — это проблема, связанная с кровообращением, некоторые продукты, которые часто употребляют мужчины, могут повышать риск импотенции. Здоровье сосудов важно для активной личной жизни, поэтому для создания сбалансированной диеты следует употреблять здоровые продукты.

Научный обзор 2018 года показал, что эректильная дисфункция реже встречается у мужчин, которые придерживаются средиземноморской диеты. У мужчин, придерживающихся "западной" диеты (употребляющих много жирной, жареной пищи, фастфуда и безалкогольных напитков), качество спермы ниже.

Возникает эректильная дисфункция, и именно здесь следует искать причины импотенции, о чем говорится в статье "Проблемы с эрекцией: заболевания, приводящие к эректильной дисфункции".

Худшие продукты для силы

Некоторые продукты питания "забирают" мужскую силу и косвенно влияют на гормоны, кровообращение и другие показатели здоровья, важные для поддержания интимной жизни.

Сократите количество этих продуктов в своем рационе, а еще лучше — исключите их совсем!

1. продукты на основе сои

Продукты на основе сои могут быть полезны для женщин в постменопаузе, но для мужчин они могут быть проблематичны, поскольку усиливают выработку женских половых гормонов, называемых эстрогенами.

Исследование, опубликованное в журнале Cancer Epidemiology Biomarkers & Prevention, показало, что прием двух ложек порошка соевого белка в день снижает уровень гормона тестостерона у мужчин на 19% через четыре недели. Соевый протеин является распространенным компонентом спортивного питания.

2. жареные продукты

2. жареная пища.

Картофель фри, грибы, мясо и другие хрустящие продукты пагубно влияют на мужское здоровье. Зло растет с каждым приготовленным блюдом. Дело в том, что жареные и обработанные продукты содержат трансжиры, которые повышают уровень "плохого" холестерина в организме.

Употребление большого количества нездоровых жиров может привести к атеросклерозу, что влияет на приток крови к половому члену у мужчин. Эти выводы были опубликованы в журнале Journal of Cardiology в 2017 году.

3. алкогольные напитки.

Возникновение проблем с потенцией после чрезмерного употребления алкоголя не ново. Оно наблюдалось у многих мужчин.

В то же время частое употребление алкоголя влияет на кровообращение и уровень тестостерона у мужчин. Алкоголь влияет на разных людей по-разному. Он может препятствовать эрекции, вызывать раннюю эякуляцию или даже снижать либидо. К такому выводу пришли авторы исследования, проведенного в 2007 году в журнале Indian Journal of Psychiatry.

4. изделия из белой муки

4. очень быстрая мучная пища.7.

Белый хлеб, булочки, пирожные и другая выпечка могут нанести вред мужскому здоровью, если употребляются в больших количествах. Преобладание простых углеводов в меню может привести к набору веса. А это влияет на уровень тестостерона.

В исследовании, проведенном Университетом Буффало, у людей, страдающих ожирением, но не имеющих диабета, уровень тестостерона был ниже нормы.

5. рыбные консервы

Рыбные консервы — отличный источник белка и могут стать прекрасной альтернативой жирным кускам мяса, но не все консервы одинаково полезны. А некоторые из них даже не полезны.

Особенно это касается тех продуктов, которые продаются в консервированном виде. Такая упаковка содержит вредное соединение бисфенол А (BPA), которое может попасть в пищевые продукты.Словенское исследование бесплодия, опубликованное в журнале Fertility & обнаружило статистически значимую корреляцию между уровнем BPA в моче мужчин и низким общим количеством сперматозоидов. Кроме того, исследование Гарвардской школы общественного здравоохранения показало, что у женщин с самым высоким уровнем BPA на 27% меньше жизнеспособных яйцеклеток.

6. безалкогольные напитки с сахаром

Они опасны не только с точки зрения очень высокого содержания калорий. Дело в том, что безалкогольные напитки с сахаром и даже диетические варианты содержат большое количество кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы.

Исследования, проведенные со ссылкой на Central European Journal of Urology, показывают, что этот ингредиент повышает уровень холестерина в организме и разрушает кровеносные сосуды, тем самым повышая риск развития эректильной дисфункции.

7. дешевая рыба

7. дешевая рыба.

Большинство этой рыбы поступает с ферм, где она не имеет никакого происхождения. Всем, кто хочет сэкономить, рекомендуется знать, что скот выращивается в условиях, которые многократно ухудшают его качество и даже представляют угрозу для здоровья человека.

Ученые из Университета Индианы проанализировали качество 700 лососей, выращенных в разных странах, и обнаружили, что сельскохозяйственная рыба содержит 13 различных токсинов, включая пестициды и гербициды. Последствия для мужчин связаны с низким уровнем гормона тестостерона и другими побочными эффектами.

8. переработанное мясо

К большой группе продуктов относятся обработанное мясо, колбасы, ветчины, грудки и стейки. Их объединяет то, что они содержат много насыщенного жира, а также другие соединения, которые могут повышать уровень холестерина в организме и нарушать кровоток.

9. продукты, содержащие дополнительное количество сахара.

К ним относятся пирожные, напитки и выпечка, содержащие ударные дозы дополнительного сахара или сахарозаменителей.

Такие продукты опасны тем, что ускоряют развитие атеросклероза и могут привести к другим заболеваниям, повреждающим нервную и сердечно-сосудистую системы. И первое, и второе здоровье имеет решающее значение для здоровой силы и высокого либидо. Об этом свидетельствует исследование 2002 года, опубликованное в журнале Cardiovascular Diabetes.

10. мятный чай

10. мятный чай.

Мятный напиток перед сном ничего не решает. Однако если мужчина заваривает себе много мятного чая, это может негативно сказаться на его силе.

В результате научного эксперимента, опубликованного в журнале "Урология", одной группе крыс давали мятный чай, а другой — воду. Результаты показали, что у второй группы уровень тестостерона был ниже. В результате исследователи рекомендуют мужчинам не увлекаться мятным чаем.

Заключение.

Правильно сбалансированное питание важно для долгой и активной жизни, в том числе и в личной спальне. Одной из лучших систем на сегодняшний день является средиземноморская диета.

Ее свойства и меню приведены в статье "10 причин выбрать средиземноморскую диету сегодня".

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: