Препараты для повышения потенции — Плохая эрекция: что делать и как справиться со слабой эрекцией

Препараты для повышения потенции - Плохая эрекция: что делать и как справиться со слабой эрекцией

Слабая эрекция всегда плохо сказывается на психологическом состоянии каждого человека. Если ваш пенис не сжимается должным образом, это может быть признаком проблем с физическим здоровьем или неврологического расстройства. Если у вас систематическая проблема, вам следует обратиться к специалисту.

Далее в этой статье рассматриваются причины и способы решения проблемы слабой эрекции у мужчин всех возрастов.

Причины проблем с эрекцией

Проблемы с эрекцией часто ошибочно воспринимаются как естественная проблема, связанная с возрастными изменениями в мужском организме. Однако проблемы с эрекцией во время полового акта могут возникать как у мужчин до 30 лет, так и у мужчин старшего возраста.

Они могут быть врожденными или приобретенными вследствие жизненных дефектов, патологий, заболеваний, психологических проблем или стрессовых состояний. Все эректильные дисфункции с медицинской точки зрения делятся на различные группы.

Слабые эрекции и эрегированный половой член

Нормальные проблемы.

Ослабление мужской половой функции после 40 лет часто связано с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы: у большинства мужчин старше 40 лет наблюдается систематическая гипертония по утрам, которая является первым проявлением гипертонической болезни.

Мужчины после 35 лет часто страдают от ишемической болезни сердца, которая часто проявляется как проблемы с сердечным кровообращением из-за повреждения коронарных сосудов. Это означает, что эректильная дисфункция может быть первым звоночком проблем со здоровьем сердца.

Потеря эрекции также может быть вызвана проблемами гормонального дисбаланса, свидетельствующими о заболевании щитовидной железы. Пенис может плохо работать из-за недостатка мужского гормона тестостерона.

Диабет может стать причиной слабой эрекции полового члена в постели. Это происходит из-за серьезных изменений в губчатой ткани и кровеносных сосудах при данном заболевании.

Психологические и внешние проблемы

Слабая эрекция может быть вызвана психологическими проблемами: напр.

  • Хроническое недосыпание, усталость.
  • Депрессия,
  • страх из-за прошлых сексуальных неудач, страх перед
  • негативных жизненных событий, таких как развод, физическая травма.

Травматические проблемы.

Проблемы с мужской силой могут быть вызваны расстройствами ЦНС и периферической нервной системы. Это препятствует потоку нервной стимуляции через тело и может проявляться как эректильная дисфункция. Пенис может стать жестким из-за бассейна, физической травмы пениса или недавней операции.

Проблемы с лекарствами.

Слабые эрекции и эрегированный половой член

Даже легкие наркотики грозят необратимыми изменениями в мужской половой системе и снижением либидо. Слабая эрекция обычно начинается после двух месяцев частого употребления наркотиков.

Кроме того, эректильная дисфункция наблюдается у всех людей, которые курят или употребляют алкогольные напитки. Алкоголь вызывает проблемы с кровяным давлением, что приводит к нарушению движения и, следовательно, мужской потенции.

Чрезмерное употребление алкоголя снижает силу, независимо от потенции напитка.

Если молодой человек регулярно пьет пиво, то уже после 30 лет у него могут возникнуть проблемы с мужской потенцией.

Медицинские проблемы

Проблемы с мужской силой могут быть вызваны приемом лекарств. Многие лекарства, отпускаемые без рецепта, могут нарушать гормональный фон и влиять на мужскую функцию. Рассмотрим следующие категории лекарств

  • Антидепрессанты,.
  • антигистаминные препараты, и
  • диуретики,.
  • Седативные средства,.
  • Противоэпилептические препараты,.
  • Анаболики и другие препараты для наращивания мышечной массы,.
  • Нестероидные противовоспалительные препараты.

Какие врачи лечат слабую эрекцию

Если у мужчины есть проблемы со здоровьем, ему следует записаться на прием к андрологу или сексологу. Эти специалисты возьмут вашу историю болезни и выявят истинную причину вашего заболевания. Если у вас возникли трудности, они направят вас на дополнительные обследования. Вас могут направить к:.

  1. К психотерапевтам, к.
  2. онкологам, к
  3. Хирургам, к
  4. невропатологам,.
  5. кардиологам, кардиологам, урологам, урологам, урологам, урологам, урологам.
  6. урологам, урологам
  7. эндокринологам,.
  8. нефрологам.

Процесс диагностики

Для диагностики используются следующие этапы

  • Личный опрос,.
  • изучение жалоб
  • сбор и анализ истории болезни
  • физический осмотр,.
  • анализы крови
  • анализы на уровень тестостерона, — анализы на
  • Анализы на рак — анализ мочи — борьба с раком,.
  • Анализ мочи, — анализ мочи, — борьба с раком, — ультрасонография, — ультрасонография
  • Ультрасонография,.
  • Тест на утреннюю эрекцию,.
  • Пенильная артериография.

Способы усиления эрекции.

После выявления причины можно приступать к лечению. Обратите внимание, что выбор метода строго зависит от того, является ли слабая эрекция единичным случаем или постоянной.

Лекарства.

Для лечения слабой эрекции используются различные лекарственные препараты.

Слабые эрекции - Лечение и излечение эректильной дисфункции

  1. Алпростадил часто назначают при проблемах с силой. Это лекарство помогает расслабить мышцы corpora carbernosa и улучшить кровоток. Это положительно влияет на эрекцию.
  2. Ингибиторы фосфодиэстеразы-5 положительно влияют на мужскую потенцию. Увеличение притока крови к области таза улучшает либидо и мужскую потенцию.
  3. Если ваши проблемы с потенцией связаны с низким уровнем тестостерона, то препарат, подобный Андриолу, идеально подходит для лечения. Он повышает уровень тестостерона в крови и восстанавливает ваши силы.
  4. Тонгкат можно рассматривать как биологически активную добавку. Это растительный препарат, который заметно повышает либидо и улучшает эрекцию.

Для деятельности этого материала были собраны все лекарства и медицинские препараты.

Народные средства.

Различные травы и настойки также могут помочь при мужской дисфункции. Многие натуральные ингредиенты улучшают кровообращение, расслабляют организм и очищают сосуды. Кроме того, народные средства часто не имеют негативных побочных эффектов, тем не менее, консультация со специалистом не будет лишней. Рассмотрите следующие варианты.

  • Морковный или гранатовый сок.
  • Настойки розы, малины или крыжовника, и
  • имбирь, и
  • чай кава.

Физические упражнения

Слабые эрекции и эрегированный половой член

Как показывает практика, физически активные и спортивные мужчины редко страдают слабой эрекцией. Поэтому, по крайней мере, начните вести активный образ жизни — меньше сидеть на одном месте и больше двигаться. Рекомендуется выполнять физические упражнения по утрам.

Если вы решили пойти в спортзал, тщательно выбирайте упражнения. Желательно проконсультироваться со специалистом, то есть тренером. Неправильно выполненная техника выполнения тех или иных упражнений только навредит вашему организму, особенно мужскому началу.

Также избегайте препаратов, способствующих набору мышечной массы, которые негативно влияют на силу и делают все упражнения бесполезными.

Рекомендуется прочитать книгу "Полный курс упражнений".

Правильное питание.

При правильном питании организм получает весь спектр питательных веществ, витаминов, минералов и микроэлементов. Разумеется, это укрепляет ваше здоровье в целом и вашу мужественность в частности. Старайтесь есть меньше жирной пищи, фаст-фуда и т.д. Добавьте в свой рацион свежие фрукты и овощи.

Слабые эрекции и эрегированный половой член

Следующие продукты особенно рекомендуются для укрепления вашей силы

  1. Морепродукты — раки, кальмары, креветки.
  2. Мясо — говядина, курица, индейка.
  3. Зелень — петрушка, укроп, шпинат.
  4. Орехи — орехи, кедровые орехи, мускатный орех.
  5. Молочные продукты — сметана, кефир, творог.

В течение дня рекомендуется разделить прием пищи на четыре равных приема. Также полезно ежедневно выпивать 2 литра нежирной воды.

Подробнее о правильном питании для повышения силы читайте в этой статье.

Хирургические методы.

Хирургическое лечение разрешено только в крайних случаях. Этот метод может быть назначен врачом при серьезном нарушении кровообращения из-за сосудистых аномалий.

Психологическая терапия

Часто проблема слабой эрекции носит психологический характер. Если проблемы в постели вызваны тревогой, депрессией или апатией, рекомендуется посетить психолога для консультации.

Главное — не стыдиться. Опытный психолог легко обнаружит вашу проблему и поможет с ней справиться. Прежде всего, психолог поможет вам с самооценкой, даст определение себе, поможет избавиться от негатива и расслабиться. После сеансов психотерапии вы сможете снова жить сексуальной жизнью с новыми силами.

Возможные осложнения.

Всегда стоит обратить внимание на свое здоровье. Даже один случай слабой эрекции стоит того, чтобы принять необходимые меры предосторожности. Игнорируемые проблемы могут привести к импотенции в будущем. Другими словами, вы потеряете способность к естественной эрекции.

Слабая эрекция может быть симптомом сердечно-сосудистых или респираторных проблем. Если проблема психологическая, то визит к психотерапевту никогда не помешает. Лучше успокоить себя.

С алкоголем, курением и наркотиками все понятно. Не следует употреблять ни одно из этих веществ, так как они вредят не только вашей сексуальной жизни, но и общему здоровью.

Профилактические меры

Слабые эрекции и эрегированный половой член

Чтобы избежать слабой эрекции, стоит принять меры предосторожности. Усердно работайте на работе и не выходите спонтанно на улицу по выходным. Старайтесь не преувеличивать свои возможности, избегайте тревоги и депрессии. Активный отдых всегда помогает перезагрузиться и почувствовать себя лучше — это может быть поездка на море или в горы. В крайнем случае, это может быть поездка на природу или в ближайший центр отдыха.

Активный образ жизни и спорт тоже не повредят. Если есть возможность, делайте утреннюю пробежку, запишитесь в тренажерный зал или бассейн. В крайнем случае, делайте утреннюю разминку. Если у вас сидячая работа, делайте перерывы и двигайтесь.

Не замыкайтесь в себе во время полового акта — выберите позицию, которая позволит вам чувствовать себя более комфортно и уверенно.

Также рекомендуется каждый год посещать врача для проверки. Чем старше вы становитесь, тем больше вероятность того, что вы будете чувствовать себя больным, а также испытывать проблемы с потенцией.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: