Средство для потенции 60 лет

Средство для потенции 60 лет

Что может ослабить мужскую силу

Кому не интересен уровень сексуальной активности? Нормальный ли он, высокий или низкий? Есть ли в нем запас или он давно исчерпан?

Что может ослабить мужскую силу?

Чарли Чаплин стал отцом, прожив 60 лет В аристократических гаремах Востока было не менее 100 жен и наложниц. И поддержание чистоты в доме и кормление верблюдов было не единственной их работой. Геракл мог за одну ночь переспать с 50 дочерьми феспийских царей. Профессиональные андрологи, мнению которых мы можем доверять, считают, что такая сексуальная готовность существует у всех людей.

То, что сила зависит от возраста, известно всем: молодые мужчины в 20 лет готовы к сексу круглые сутки; в 30 лет они остепеняются, и их сексуальная жизнь становится более регулярной; мужчины в 40 лет могут иметь гораздо больше и иметь достаточно энергии и опыта; мужчины в 40 лет могут иметь гораздо больше и иметь достаточно энергии и опыта; мужчины в 50 лет могут иметь гораздо больше и иметь достаточно энергии и опыта. Согласно естественному закону, после 50 лет организм постепенно начинает претерпевать возрастные изменения. Клетки обновляются не так быстро, и выработка половых гормонов снижается. Сексуальное желание остается высоким, но для его возникновения требуется больше усилий.

Однако, как сказано в паспорте, не так много лет мы живем, как степень износа нашего организма. Бывает даже так, что 70 лет дают о себе знать людям за 30. Именно поэтому врачи все чаще используют понятие "биологический возраст". Это фактический диапазон старения, определяемый с помощью специальных тестов для оценки здоровья и возраста человека. К ним относятся тесты сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, уровень холестерина в крови, эластичность сухожилий и время реакции.

Если все системы и органы человека находятся в хорошем состоянии, то его биологический возраст либо равен паспортному, либо меньше его. Иногда анализы показывают, что организм находится не в хорошем состоянии. Например, кровеносные сосуды не справляются с нагрузкой, их просвет сужен, в крови слишком много вредного холестерина. В этом случае фактический возраст человека может быть старше паспортного. Кстати, это же исследование помогает врачам узнать, есть ли у человека риск инфаркта или инсульта в ближайшее десятилетие. Очень полезный прогноз для тех, кто беспокоится о своем здоровье и не хочет романтично умереть во время оргазма.

Кто не интересуется уровнем своей сексуальной активности? Нормальный ли он, высокий или низкий? Есть ли в нем запас или он давно израсходован? Чтобы ответить на этот вопрос, не нужно устраивать секс-марафон или сравнивать себя с друзьями или коллегами. Достаточно проконсультироваться со специалистом — врачом-андрологом. После обследования физических возможностей организма (биологического возраста), включая допплерографию сосудов полового члена, мужчин просят заполнить анкету о сексуальной удовлетворенности. Им рекомендуется отвечать честно.

Если организм работает как часы и удовлетворенность низкая, то, вероятно, это не вершина сексуальной активности. У таких мужчин все впереди. Напротив, если здоровье пошатнулось, а удовлетворение высокое, мужчина может переоценивать свои силы, а его тело работает идеально. Необходимо принять срочные меры. Иначе сексуальная активность может со временем сойти на нет.

В чем заключаются проблемы

Некоторые любители считают, что проблемы с силой связаны только с половым членом. На самом деле все гораздо сложнее. Эректильная дисфункция — это не болезнь, а осложнение уже имеющегося заболевания. Не может быть такого, чтобы совершенно здоровый мужчина вдруг стал недееспособным. Все в организме влияет на потенцию: гормональные изменения, нарушения кровообращения, сбои в работе нервной системы, психологические проблемы. Основными причинами снижения потенции у мужчин до 40 лет считаются психические, а затем сосудистые.

Наши андрологи гарантируют, что все представители сильного пола генетически настроены на большие сексуальные возможности. Другими словами, каждый мужчина может удовлетворить 15 женщин. Именно это помогает человечеству выживать на протяжении тысячелетий. К сожалению, современные мужчины относятся к резервам с безразличием. Некоторые полностью теряют все, что заложено природой, и становятся рабами "виагры" до 60 лет.

Что может подорвать вашу мужскую силу? Прежде всего, нерегулярная половая жизнь, особенно после 30 лет. Как и все другие органы, половые органы нуждаются в "тренировке". Популярные теории о том, что воздержание улучшает силу, оказались неверными. В ряде исследований ученые доказали, что регулярная половая жизнь улучшает качество спермы и увеличивает количество сперматозоидов, а также повышает активность.

Второй не менее важный фактор, влияющий на мужскую потенцию, — это заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП). И сегодня, с помощью антибиотиков нового поколения и го заболеваний, которые можно вылечить всего за неделю, сила "плохих" болезней обычно снижается.

Другим неблагоприятным фактором являются незалеченные или неправильно вылеченные заболевания мужских половых органов: уретрит, простатит, цистит, инфекции органа, воспаление органа и т.д. Другими причинами снижения силы являются, в порядке убывания

  • ишемическая болезнь сердца,.
  • артериальная гипертензия,.
  • эндокринные заболевания,.
  • сахарный диабет,.
  • гиперплазия (аденома) предстательной железы,.
  • Нейропсихиатрические расстройства,
  • Применение некоторых лекарств,.
  • Наркотики, табак, алкоголь,.
  • Сидячий образ жизни, приводящий к нарушению кровотока в венах таза
  • Беспокойство,.
  • Плохая экология, плохое
  • Плохое питание, плохое
  • недостаток сна.

Мало кто не сталкивался в своей жизни с одним из этих факторов, но никто не хочет быть некомпетентным.

Традиционно считается, что в жизни каждого уважающего себя человека должно быть три доверенных лица: один бухгалтер, один священник и один врач. Не лишним будет личный стоматолог или кардиолог. Но для тех, кто хочет сохранить максимальную сексуальную активность на протяжении многих лет, самым важным врачом является уролог и андролог; после 40 лет необходимы регулярные осмотры у этих специалистов, даже если нет никаких проблем. Они могут своевременно обнаружить изменения в предстательной железе и помочь исключить проблемы на ранних стадиях. Известно, что болезнь гораздо легче предотвратить, чем вылечить.

А пока статистика в России печальна. Только 10% мужчин с сексуальными проблемами обращаются к врачу. Однако остальные 90% скорее оставляют свою личную жизнь или глотают горсть стимулирующих таблеток, чем сосредотачиваются на восстановлении своего здоровья.

Поскольку причины эректильной дисфункции могут быть самыми разнообразными, единственным надежным способом решения проблемы является комплексное обследование. Это означает посещение кардиолога, невропатолога, уролога, эндокринолога, андролога или психотерапевта. К сожалению, в нашем регионе все эти специалисты на многих языках разобщены. Это было бы просто смешно. Кардиологи назначают мужчинам препараты для снижения артериального давления. Его побочным эффектом является уменьшение силы. Пациент об этом не знает и в расстроенных чувствах идет к урологу. Тот, в свою очередь, проверяет мочеполовую систему, не находит ничего страшного и отправляет пациента к невропатологу или психотерапевту. Результат: его медицинская карта полна рецептов, но причина проблемы остается неоспоримой. Пациент продолжает принимать лекарства, снижающие сексуальную активность.

Однако существуют современные медицинские центры, в которых применяется комплексный подход к проблеме реабилитации и поддержания силы.

Какой совет вы можете дать мужчинам, задающим себе вопрос: "Что я могу сделать, чтобы помочь? Немедленно обратитесь за помощью к профессиональному врачу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: