Таблетки от преждевременного семяизвержения — стоит ли лечить раннюю эякуляцию?

Таблетки от преждевременного семяизвержения - стоит ли лечить раннюю эякуляцию?

Не секрет, что многие мужчины глубоко убеждены в том, что они — лучшие и непобедимые спутники в постели. Редко кто задумывается о том, что определяет сексуальное удовлетворение женщины. Физическая или психическая привлекательность мужчины, его умение говорить и стимулировать словами, жестами или взглядом, размер его половых органов, его опыт и знание сексуальных техник и т.д.

Ученые утверждают, что помимо этих вещей важна продолжительность полового акта. Другими словами, время между началом контакта и эякуляцией имеет решающее значение для удовлетворения партнера. Исследования показали, что каждый пятый сексуально активный мужчина «эякулирует слишком рано», что может вызвать целый ряд неудобств, начиная от сексуальной неудовлетворенности партнерши (или обоих) и заканчивая депрессией или разрывом отношений пары.

Как определяется продолжительность «нормального контакта»?

Скорость полового акта определяется, если можно так сказать, но несколько по-разному; 30 лет назад критерием продолжительности нормального полового акта было не менее двух минут вагинального или 60 фрикций пениса. Сегодня эти стандарты изменились по многим причинам.

Многое изменилось, и не в лучшую сторону. Мужчины стали слабее, а качество спермы ухудшается. Это также требует изменения стандартов полового акта. Правилом является одна минута. Однако большинство сексологов считают, что нормальный контакт должен длиться 5-10 минут.

Периоды

‘Продолжительность нормального контакта.

Вступление менее чем на одну минуту следует считать ранней эякуляцией. Это окончательная сексуальная дисфункция, которую необходимо лечить. Дисфункция также является ранней эякуляцией, если она происходит до введения полового члена во влагалище.

Сексологи склонны утверждать, что нормальная сексуальная жизнь полезна для обоих партнеров. Оба партнера удовлетворены, и их здоровье не страдает. Такие состояния не требуют лечения.

Имеет ли продолжительность полового акта биологическое значение или важна только для удовлетворения обоих партнеров?

Конечно, имеет. Длительное наслаждение сближает партнеров эмоционально и психологически. Во время полового акта сильная стимуляция усиливает приток крови к органам малого таза и повышает шансы на зачатие. Одним словом, природа все предугадала и рассчитала, не теряя времени.

Является ли сексуальное удовольствие прерогативой человека? Удовлетворены ли животные своими отношениями?

Сексуальное удовольствие испытывают не только люди. Сексуальное влечение существует и в животном мире. А если есть сексуальное желание, то есть и удовольствие. Взаимное удовлетворение двигает процесс размножения. Животные, которые теряют интерес к размножению, обречены на вымирание. Приведенные примеры постоянно это демонстрируют. Эти животные — ленивые звери, у них нет интереса к противоположному полу, и их глобальная популяция катастрофически сокращается.

Насколько распространено расстройство эякуляции у мужчин?

Нарушения эякуляции можно разделить на

  • Преждевременная эякуляция,.
  • Затрудненная эякуляция,.
  • Отсутствие эякуляции, и
  • Задняя эякуляция (S O-Calcified Dry Contact), и
  • болезненная эякуляция.

Мужчины обычно обращаются к урологам для лечения преждевременной эякуляции, однако другие расстройства встречаются реже. По данным литературы, 15-20%. мужчин жалуются на раннюю эякуляцию. Это расстройство вызывает сексуальную дисгармонию и, следовательно, негативно влияет на отношения между двумя партнерами. Если сперма мужчины эякулирует преждевременно, женщина не получает удовлетворения, ее оргазм наступает позже, а при отсутствии стимуляции полового члена он может вообще не наступить.

Причины преждевременной эякуляции

Преждевременную эякуляцию различают на первичную и вторичную.

Первичная эякуляция сопровождает мужчину с момента начала половой жизни на протяжении всей жизни. Эта форма характерна для S O-Calted симпатического тонуса. Этот тип мужчин признается урологами на входе. Этот тип мужчины все делает в спешке — он склонен быстро говорить, быстро есть и потеть. Это признаки повышенной активности симпатической нервной системы. Лечение требует подавления симпатической нервной системы, и расстройство в конце концов отступает.

Вторичные причины преждевременной эякуляции могут быть разными.

  • Воспаление тазовых органов репродуктивной системы, например, баланопостит (воспаление крайней плоти); и
  • Психоэмоциональные агенты, такие как первый опыт, новый партнер
  • плод с узким влагалищем (большее давление и стимуляция пенисом), и
  • Длительное сексуальное воздержание.
  • Некоторые заболевания нервной системы.

Женатые мужчины, которые долгое время были с одним и тем же партнером, не подвержены заболеваниям.

Длительное сексуальное воздержание

Длительное сексуальное воздержание.

Как мужчины реагируют на раннюю эякуляцию?

Мужчины обычно болезненно реагируют на раннюю эякуляцию, возможно, даже легче, чем на эректильную дисфункцию. Это во многом зависит от реакции партнерши. Если женщина недовольна ранней эякуляцией, мужчина воспринимает ее как неполноценную и неуверенную. Начинают возникать фобии, и мужчина может избегать интимной близости. Беспокойство может также негативно сказаться на эрекции.

С другой стороны, слабая эрекция может ускорить эякуляцию. В этом состоянии препараты для лечения эректильной дисфункции оказывают хороший терапевтический эффект.

Женщины по-разному реагируют на раннюю эякуляцию. Некоторые находят «скорость» подходящей, другие жалуются на легкость контакта.

Когда мужчинам следует обратиться за помощью к специалисту по эякуляции

Если мужчина или оба партнера испытывают дискомфорт, им следует обратиться за консультацией к урологу. Некоторые пары полностью адаптированы к текущему периоду полового акта и совершенно счастливы. Такие состояния не требуют лечения.

Как лечат раннюю эякуляцию сегодня

Урологи назначают комплексное лечение: нефармакологические методы и медикаменты.

  • Нефармакологические методы — психотерапия, методы остановки и запуска, уменьшение поджаривания пениса, смена позиций, использование презервативов для снижения чувствительности головки пениса и т.д.
  • Хирургические методы — обрезание. Мужчины с обрезанием реже страдают от ранней эякуляции, так как головка полового члена менее чувствительна.
  • Спреи, которые снижают чувствительность пениса и задерживают эякуляцию. Этот метод не рекомендуется, так как он не нравится женщинам. Этот препарат также снижает чувствительность слизистой оболочки влагалища и при этом уменьшает удовольствие, удовлетворение.
  • Медикаментозное лечение. Современные урологические препараты обладают сильным, кратковременным действием и быстро выводятся организмом. Действие препаратов переносится без ослабления эмоциональной или умственной активности, так как они фактически выводятся через несколько часов.

Лечение должно применяться только после консультации с урологом. В противном случае можно упустить опасные причины патологии или снизить рождаемость.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: