Улучшить эректильную функцию — Мужская потенция: как повысить ее с помощью диеты

Улучшить эректильную функцию - Мужская потенция: как повысить ее с помощью диеты

Мужская сила имеет решающее значение для сильного пола. Малейшее сомнение в их сексуальных возможностях может заставить их выйти из себя, даже если они этого не показывают. Сексуальная функция зависит от многих вещей, включая образ жизни, здоровье и правильное питание.

 

Улучшить эректильную функцию - Мужская потенция: как повысить ее с помощью диеты

Здоровье и мужское сексуальное желание

Здоровье мужчины тесно связано с его сексуальным функционированием. Когда представитель сильного пола здоров, его органы работают правильно, и мужская потенция находится на высоком уровне. Однако, когда возникают проблемы со здоровьем, в большинстве случаев это отражается и на силе.

Исследования показывают, что мужчины, имеющие нормальную сексуальную жизнь со своими партнершами, живут дольше, чем те, кто часто меняет партнеров и избегает случайных связей. Для удовлетворительных сексуальных отношений важно как физическое удовольствие, так и моральное удовлетворение. В этом случае задействованы не только физическая, но и психическая и эмоциональная сферы. Их сочетание влияет на всю личность и придает особую глубину интимной близости.

По мнению некоторых экспертов, регулярные контакты после 40 лет особенно важны. Если в этом возрасте есть длительные отпуска, то мужская сила идет на спад. Здесь необходимы постоянные "тренировки", а также физическая активная деятельность. В противном случае функции оборудования начинают снижаться и ухудшаться. В 20 лет отдых не играет решающей роли, но после 40 лет он может стать причиной нетрудоспособности. Регулярные контакты улучшают функцию простаты — важного элемента оборудования. Поэтому их можно рассматривать как презерватив против простатита.

Существует также общее мнение, не подтвержденное научными исследованиями, что отсутствие регулярной половой жизни приводит к гормональному дисбалансу. Это негативно сказывается на здоровье сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и печени. Нервная система также подвергается негативному воздействию, а личность мужчины ухудшается, он становится угрюмым и раздражительным. Однако это происходит не со всеми мужчинами.

Мужская сила как фактор сохранения семейных отношений

Мужская сила как фактор сохранения семейных отношений

Когда у мужчин начинаются проблемы с эректильной функцией, в семейных отношениях появляются трещины, от которых страдают обе стороны.

Симптомы эректильной дисфункции.

По данным врачей, 10% из 40 мужчин имеют признаки эректильной дисфункции (т.е.). Симптомы включают.

  • Достижение эрекции затруднено.
  • Эрекция неполная, половой член не достигает полной силы.
  • Ощущения при половом акте снижены.
  • Эрекция уменьшается во время полового акта.
  • Половой акт длится дольше, и мужчине требуется больше времени для достижения оргазма.

Если происходят такие изменения, необходимо обратиться к врачу (но мужчина этого не хочет). В противном случае импотенция со временем может усилиться.

В некоторых случаях способность к половому акту может сохраняться до 80 лет и старше. Однако в большинстве случаев после 60 лет она значительно снижается, иногда исчезает совсем. Однако и в этом случае все индивидуально.

Причины потери силы

Специалисты не могут прийти к единому мнению относительно причин, по которым мужская сила исчезает в относительно молодом возрасте. Однако несколько причин очевидны. Прежде всего, это изменение состава крови. Она густеет, увеличивается количество холестерина. Это приводит к нарушениям в работе сосудистой системы. В частности, вязкость крови может стать причиной закупорки мелких сосудов. Это затрудняет функционирование сосудов, питающих половой член.

Другой причиной является снижение эластичности сосудистой ткани и сократительной способности миокарда.

Кроме того, уменьшается кровоснабжение головного мозга, что приводит к снижению реакции на стимуляцию. Мужчины не способны быстро стимулироваться и поддерживать высокий уровень эрекции.

Эластичность мышц и сухожилий также снижается. А это является следствием уменьшения кровоснабжения. В результате мужчины не могут совершить полноценный половой акт.

Кто входит в группу риска.

Например, представители сильного пола, которые погружены в работу и постоянно о ней думают. В этом случае уровень тестостерона падает, что приводит к проблемам с мужской потенцией.

Это также те, кто ведет малоподвижный образ жизни, не отходя от компьютера. Постоянное сидение приводит к гиподинамии, что негативно сказывается на физическом функционировании.

Третья группа риска — это люди, которые постоянно находятся под эмоциональным давлением — предприниматели, менеджеры и т.д.

Как можно избежать эректильной дисфункции? Во-первых, следует обратить внимание на уровень холестерина в крови. Если он повышен, необходимо изменить свой рацион и избегать продуктов с высоким содержанием холестерина.

Впоследствии начните заниматься спортом и вести активный образ жизни. Физическая активность нормализует синтез крови.

И, конечно же, следует наладить правильное питание, которое положительно влияет на здоровье и мужскую потенцию.

Диета, влияющая на мужскую потенцию

Диета как фактор, влияющий на мужскую силу

В рационе, улучшающем эректильную функцию, наиболее важными элементами являются животные белки. В первую очередь, это различные виды мяса. Для представителей сильного пола это важный продукт, поскольку он обеспечивает выработку ключевого гормона тестостерона. Животные белки также необходимы для выработки спермы. Поэтому в рацион в первую очередь должны входить говядина, баранина, свинина, говядина, печень, курица и индейка.

Мужскую диету нельзя рассматривать без рыбы, преимущественно жирных сортов. Они содержат необходимые полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 и омега-6, которые препятствуют образованию холестерина. К самым полезным сортам относятся лосось, форель, ипподром, сом, морской лещ, горбуша, скумбрия, тони и сельдь.

Это также такие морепродукты, как креветки, мидии, кальмары, раки, омары, крабы, устрицы и водоросли. Все они содержат микроэлементы, которые улучшают синтез крови.

К продуктам животного белка также относятся яйца. Долгое время их употребление было ограничено, поскольку они считались поставщиками холестерина. В течение некоторого времени яйца были восстановлены. Последние исследования показали, что они не являются источником вредного холестерина.

Перепелиные яйца особенно подходят для активности. Они обладают сильным возбуждающим действием и усиливают эрекцию; можно съесть омлет из 15-20 перепелиных яиц (не слишком большой: для сравнения: куриное яйцо весит 60 г, перепелиное — 10 г).

В меню должны входить необходимые молочные продукты, так как они являются поставщиками полноценного животного белка. К ним относятся творог, сыр, щетки, молоко, лиженка и кефир.

Травяные продукты также должны присутствовать в рационе. Бобовые: в первую очередь используются фасоль, горох и чечевица. Эти культуры содержат много растительного белка. Их можно использовать для приготовления супов и лапши.

Орехи, например, грецкие орехи, миндаль, фундук, кешью, арахис, богаты растительным белком. Орехи богаты витамином Е, который очень важен для сексуальной функции.

Горький шоколад также полезен для эрекции.

Понятно, что здоровое питание было бы немыслимо без овощей и фруктов. Они содержат витамины и микроэлементы, необходимые для работы всех органов и поддержания высокого иммунитета.

Пряности и специи могут быть очень полезны для активизации сексуальной функции. Чем они острее и прянее, тем больше они помогают вызвать и поддерживать эрекцию. Среди специй особенно полезны красный и черный перец, карри, яичный желток, свежий имбирь, гвоздика и корица. Их можно использовать для ароматизации различных блюд, а также включать в состав выпечки.

Уксус, лук, чеснок, хрен, горчица, атка и хрен также являются важными специями (предупреждение: острые специи и пряности противопоказаны мужчинам с нарушениями пищеварения).

Следует отметить, что алкоголь положительно влияет на эрекцию, благодаря своим сосудорасширяющим свойствам. Однако здесь есть очень важный момент. Когда алкоголь употребляется в умеренных количествах, он стимулирует сексуальную функцию. Однако при чрезмерном ее употреблении происходит обратное, она подавляется и в конечном итоге приводит к импотенции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: