Упражнения для повышения потенции

Упражнения для повышения потенции

Упражнения для увеличения потенции

Лучшие упражнения, направленные на РС-мышцу. Она простирается от лобковой кости до крестцовой кости, и ее функция заключается в поддержании ануса и связанных с ним внутренних органов в правильном положении. Мышца относится к нервам, которые контролируют генитальную и анальную активность, тем самым обеспечивая связь между ними и мозгом. Когда она имеет правильную силу, она является важным и сексуальным генератором энергии, стимулируя выработку гормонов, участвующих в чувстве удовлетворения и удовольствия во время процесса превращения.

Ослабление РС-мышцы приводит к потере активности, усталости и снижению сексуального желания и возможностей. Поэтому важно уделять внимание этой области и закачивать ее.

Упражнения для силы

В качестве отправной точки можно сесть на пятки, стул или подушку, при этом позвоночник должен быть полностью выровнен, шея, лицо, руки, спина и плечи свободны. Слегка наклоните голову вперед и закройте глаза.

Для выполнения: напрягите мышцы и удерживайте это положение в течение трех секунд. Если поначалу вы не сможете удержать ее дольше, это признак слабости ПК. В этом случае удерживайте напряжение в течение 1 или 2 секунд. Вы должны почувствовать легкое движение таза вверх. Как только мышцы растянутся, медленно вдохните и выдохните, когда расслабитесь.

Продолжительность упражнения не должна превышать 10 минут. За это время рекомендуется выполнить 10 упражнений, но если этого количества упражнений недостаточно, тренировку следует прекратить.

Если мышцы достаточно окрепли (обычно после недели регулярных тренировок), то за период выполнения упражнения следует выполнить 1-10 измерений, чтобы мышцы не были внезапно зажаты, а напряжение постепенно увеличивалось по мере выполнения измерений. Расслабление также следует измерять медленно. Весь цикл занимает 5 минут.

После минутного перерыва рекомендуется 10 раз сжать и разжать мышцы в быстром темпе. Вначале это упражнение может вызвать затруднения, но с течением тренировки оно полностью контролируется.

Далее следует повторить весь цикл в области с 10 быстрыми сокращениями и области с 1-минутным отдыхом, с медленным увеличением напряжения и расслаблением в течение 15 минут. Затем, после короткого отдыха, проделать это в третий раз.

Может возникнуть ощущение стягивания и растяжения вокруг таза, так как давно устоявшиеся мышцы реагируют на нагрузку. Однако не стоит слишком сильно растягиваться во время первого упражнения. Иначе вы потеряете возбуждение еще до появления первых положительных результатов. Результаты должны начать появляться после двух недель ежедневных занятий.

После этого занятия следует выполнять два раза в день по 15 минут и постепенно увеличивать количество сокращений, пока не будет достигнуто 300 сокращений. Самое приятное в этом упражнении то, что вы можете выполнять его на работе, и когда вы привыкнете, вам не придется считать.

Тренировать мышцы ПК можно и другими способами. Лягте на пол, на спину, слегка раздвинув ноги и растягивая область. Обратите внимание, что здесь важно не количество повторений, а сила натяжения.

Вы также можете встать и накачать мышцы ПК, раздвинуть ноги, растянуть область между лобковой костью и анусом или растягивать, одновременно напрягая мышцы в тазу, так как вы хотите остановить поток мочи. В этом положении пенис находится немного ближе к животу и более тонкий, чем обычно. Мышцы следует держать как можно крепче в течение 10 секунд. Во время упражнения не задерживайте дыхание.

Наращивание силы.

Приседания

Силовые приседания несколько отличаются от нормы и оказывают удивительно разностороннее воздействие на мужской организм, вызывая выработку тестостерона, устраняя застой крови в ногах и тазу, мягко массируя простату и повышая мышечный тонус. Все это способствует повышению силы и улучшению общего состояния здоровья.

Исходное положение — вертикальная поза, ноги на расстоянии чуть больше ширины плеч друг от друга, пальцы ног направлены наружу. Перед началом упражнения растяните но-вую часть, а затем приступайте к приседу.

Не отрывайте ноги от пола и опускайтесь как можно медленнее. Удерживайте нижнюю часть неподвижной в течение 2 секунд и постепенно разгибайте ноги. Когда они будут полностью выпрямлены, повторите упражнение еще 20 раз.

Во время выполнения приседания нижняя часть находится в напряжении. Только в этом случае мышцы, влияющие на силу, могут функционировать.

После достижения определенного уровня физической подготовки увеличьте нагрузку и в конце последнего приседания задержитесь в нижней точке на 15 секунд и некоторое время покачайте ногами вверх-вниз. Как только это будет выполнено, продолжайте выполнять ежедневные упражнения.

При выполнении приседаний важно изменить синхронизацию напряжения и отдыха, чтобы избежать чрезмерного утомления.

Другие упражнения.

Рассмотрите серию упражнений, направленных на повышение силы за счет воздействия на конкретные мышцы и улучшения кровообращения.

Вращение таза. Рекомендуется начинать ежедневные тренировки с этого упражнения. Разогрейте мышцы. Как и при вращении венка, создайте круговое движение таза, 40 раз в одну сторону и наоборот. Это упражнение усиливает кровоток в нижней части таза и развивает мышцы спины, часто задействованные во время занятий сексом.

Прогнитесь в талии. Разведите плечи, согните туловище и раскройте ноги чуть шире, чем если бы вы пытались достать руками до пола. Нагрузка не должна быть большой — вначале 20 сгибаний, повторенных 3-4 раза; через неделю сгибания можно добавлять каждые два дня, пока количество сгибаний не достигнет 50. Это правило, которого необходимо придерживаться. Это упражнение развивает мышцы спины и позвоночника и повышает спинальную проводимость, которая контролирует эрекцию и эякуляцию.

Большие шаги. Это упражнение рекомендуется выполнять утром, после небольшой разминки и за 30 минут до еды. Для его выполнения нужно взять гантель (вес зависит от уровня подготовки и колеблется в пределах 3-10 кг), расположить руки вдоль тела, сделать шаг вперед одной ногой, постепенно опуститься на колено и продолжать, удерживая вес в исходном положении. Поменяйте ноги, сделав примерно 12 опусканий.

Некоторые упражнения следует выполнять обнаженными: — Стойте прямо.

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч и слегка согните в коленях. Положите руки на бедра или вдоль ботинка. Сдвиньте таз спереди и потрясите гениталиями. Вдох — глубокий, шумный, постепенный и спокойный выдох: семь вдохов — подход, затем оставшиеся 30 секунд, после чего комплекс повторяется около шести раз. Упражнения можно повторять несколько раз в течение дня, хотя лучше утром. Эти упражнения положительно влияют на уровень силы и используются при некоторых заболеваниях мочеполовой системы для улучшения состояния органов.

Для следующего упражнения сядьте и начните втягивать мошонку как можно дальше, одновременно втягивая живот и ягодицы. Короткие вдохи чередуются с незаметными выдохами; семь втягиваний — это подход, затем 20-секундный отдых и повторение семи комплексов. Этот вид воздействия показан при нарушенном сперматогенезе и многих заболеваниях половых органов.

Помимо вышеперечисленных упражнений, направленных на немедленное повышение силы, рекомендуется придерживаться здорового и активного образа жизни, заниматься спортом и отказаться от вредных привычек. Результаты этих мер не заставят себя ждать в будущем и самым желательным образом скажутся на качестве полового акта.

Йога

Ежедневно делайте упражнения, чтобы увеличить свою силу. Сядьте, сделайте большой вдох и на выдохе напрягите все анальные мышцы. Затем расслабьтесь; начните с 20-30 секунд и постепенно увеличивайте эту непрерывную интенсивность в течение 3-5 минут. Чем больше вы будете развивать эти мышцы, тем сильнее будет ваша сила, эрекция и оргазм.

Свастикасана. это удобная поза, в которой руки и ноги скрещиваются, отсюда и название. Сделайте следующее. Согните правую ногу в колене и положите ее на противоположное бедро так, чтобы стопа лежала на бедре; вторая нога делается так же, но стопа кладется на другое бедро.

Эта асана, также называемая «Позой Лотоса», является позой для медитации. Это означает, что можно долго медитировать, спина держится прямо, улучшается кровообращение в бассейне и оказывается тонизирующее воздействие на нервы.

Сарвангасана. Это поза на плечах, называемая в народе «позой березы»; Сарвангасана является позой всех йогов-мистиков и приносит огромную пользу. Итак, лежа на матрасе, расслабьтесь и медленно выпрямите ноги и медленно двигайте ими так, чтобы позвоночник и таз были совершенно вертикальны. Вес тела в этой асане переносится на плечи, а внимание должно быть сосредоточено на спине и лучезапястных мышцах.

Обопритесь на спину руками, поставьте локти на пол и прижмите подбородок к груди. Ваши дельтоиды и шея должны лежать на полу. Следите за тем, чтобы тело не раскачивалось, ноги держите прямыми. Задержите дыхание, пока не почувствуете сильное напряжение. В конце асаны не должно быть резких движений, ноги следует опускать медленно. Начинайте выполнять асану в течение 2 минут и постепенно увеличивайте ее продолжительность до 30 минут.

РЕЗУЛЬТАТЫ: Эта асана считается панацеей, так как она значительно улучшает общее состояние организма, повышает жизненную силу и интеллект, а также способствует устранению заболеваний печени и кишечника. От выполнения асаны позвоночник становится гибким, улучшается кровообращение в позвоночнике, поза стимулирует работоспособность, стимулирует нервную систему и помогает в омоложении.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: