Как можно остановить преждевременную эякуляцию?

Как можно остановить преждевременную эякуляцию?

Только менее 10 процентов мужчин с преждевременной эякуляцией обращаются за помощью к врачу. А проблема действительно серьезная, потому что их женщины-партнеры также страдают из-за этого.

Чаще всего их останавливает от обращения к врачу чувство стыда. Между тем, нет причин для смущения, потому что, по оценкам специалистов, преждевременной эякуляцией страдают до 4 миллионов польских мужчин. Однако преодолеть смущение должно помочь не только осознание того, что они не одиноки. Если ваш партнер также борется с этой проблемой, стоит объяснить ему, что она может быть результатом серьезных соматических заболеваний. Преждевременная эякуляция иногда сопровождает воспалительные заболевания мочевыводящих путей, гипертиреоз или заболевания предстательной железы.

Врачи также напоминают, что оно редко является результатом психологических проблем. Чаще его причины следует искать в нейробиологических нарушениях или злоупотреблении алкоголем и наркотиками. Независимо от его происхождения, современная медицина располагает средствами для эффективной борьбы с ним. Так как же остановить эякуляцию у своего партнера? Что вы можете сделать, чтобы наслаждаться долгим и удовлетворительным сексом?

Как остановить эякуляцию с помощью упражнений?

Преждевременная эякуляция часто является просто результатом стресса. Ваш партнер может нервничать по поводу того, как он проявит себя перед вами — особенно в начале отношений. В таких ситуациях обычно достаточно откровенного разговора и заверения, что вы не требуете от него сверхчеловеческих способностей. Осознав это, ему будет легче преодолеть свои нервы, и ваш секс вскоре станет взаимно приятным.

Помните также, что продолжительность полового акта увеличивается с возрастом мужчины. Молодой парень не будет заниматься любовью так долго, как зрелый, но есть способы сделать его выступление немного лучше. Например, в этом поможет мастурбация. Ваш партнер может делать это самостоятельно, но ничто не мешает вам снять напряжение вместе. Важно, чтобы это происходило как минимум за полчаса до полового акта. Потому что это минимальное время, необходимое мужчине для восстановления способности к эрекции.

Как еще можно остановить эякуляцию? Упражнения, требующие сотрудничества между партнерами, также могут быть очень эффективными. Хорошим методом будет прерывание полового акта, когда парень думает, что он близок к этому. В этот момент прекратите проникновение и можете начать массировать его большим пальцем вокруг уздечки. Этот способ можно использовать длядля удержания эякуляции можно также надеть презерватив. Латекс снижает ощущения от стимуляции и позволяет мужчине дольше сохранять эрекцию.

Когда обращаться к врачу?

Упражнения не подействуют сразу, поэтому наберитесь терпения. Однако если по прошествии месяца вы все еще не видите улучшения, вашему партнеру стоит обратиться к врачу — лучше всего к урологу или сексологу. Чтобы помочь ему преодолеть стыд, предложите совместное посещение. Ваше присутствие может быть особенно необходимо, когда врач порекомендует психотерапию, так как она лучше всего работает, когда в ней участвуют оба партнера.

Врач может также диагностировать у мужчины одно из вышеперечисленных заболеваний. В этом случае его лечение также должно решить проблему преждевременной эякуляции. Это постыдное состояние также может быть результатом нарушения секреции серотонина, который отвечает за пик. В этом случае врач, вероятно, пропишет вашему партнеру один из препаратов SSRI, то есть селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (например, дапоксентин, действующее вещество препарата Piligy).

Действуйте вместе и наслаждайтесь интимными моментами!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: