Как продлить половой акт и задержать эякуляцию?

Как продлить половой акт и задержать эякуляцию?

Как продлить половой акт, задержав эякуляцию? Помогут таблетки для задержки эякуляции, психотерапия, но прежде всего комплекс упражнений для продления полового акта. Самым приятным из них является… секс.

Таблетки для задержки эякуляции

В последние годы все чаще используются таблетки для задержки эякуляции, которые де-факто являются лекарствами от депрессии. Это связано с тем, что было обнаружено, что антидепрессанты, воздействующие на серотониновую систему, так называемые ингибиторы обратного захвата серотонина, благотворно влияют на продолжительность полового акта. Продлить половой акт можно с помощью фармакологических методов или когнитивно-поведенческой психотерапии. Любой мужчина в домашних условиях или в дуэте с партнершей также может добиться удовлетворительной задержки эякуляции и продления полового акта.

Регулярный секс против продления полового акта

Как продлить половой акт? Что можно сделать, чтобы преждевременная эякуляция не испортила половой акт? Ответ на эти вопросы не должен удивлять. Особенно в случае молодых, неопытных мужчин причиной преждевременной эякуляции может быть неблагоприятное соотношение между высоким уровнем сексуального напряжения и возможностями его разрядки. Поэтому лучшим упражнением для задержки эякуляции и продления полового акта может стать как можно более частое занятие сексом. Это и снимет напряжение, и позволит вам привыкнуть к этому виду эмоций и узнать, как ваше тело реагирует на тактильные и чувственные стимулы.

Мастурбация и задержка эякуляции

Хотя мастурбация — запретная тема, по мнению сексологов, онанизм может быть лучшим средством лечения задержки эякуляции. По крайней мере, по двум причинам. Во-первых, он снижает эротическое напряжение, поэтому многие мужчины мастурбируют перед половым актом с партнершей, чтобы избежать неловкого фальстарта. Во-вторых, мастурбация — это занятие, с помощью которого неопытные мужчины узнают о реакциях своего тела. Мастурбация также дает ряд рекомендуемых упражнений для задержки эякуляции. К ним относятся знаменитые упражнения старт — стоп.

Упражнения старт-стоп

Упражнения старт-стоп, разработанные в 1950-х годах в США, заключаются в многократном приведении себя в состояние, предшествующее оргазму и эякуляции.k, за которым следует подавление возбуждения. Задержку эякуляции таким способом можно практиковать как в одиночку во время мастурбации, так и с партнером во время ласк руками или во время полового акта. Улучшением упражнения старт-стоп является метод давления — после прекращения стимуляции непосредственно перед эякуляцией крепко сожмите пенис, положив большой палец на головку, а другими пальцами обхватив пенис вокруг желобка, соединяющего головку с крайней плотью.

Давление на промежность и продление полового акта

Вместо того чтобы давить на кончик пениса, можно также надавить на область между яичками и анусом. Это техника задержки эякуляции и продления полового акта, которая зародилась в древнем Китае и была известна на азиатском континенте еще 5 000 лет назад. На вышеупомянутую точку следует нажимать тремя пальцами, поэтому этот метод иногда называют техникой трех пальцев. Эта задача принадлежит партнерше и должна быть выполнена непосредственно перед тем, как мужчина начнет достигать оргазма. Вопреки видимости, это сопряжено с некоторыми техническими трудностями и поэтому требует практики и выбора правильной позиции во время полового акта. Сжатие промежности в решающий момент может задержать эякуляцию на несколько минут.

Упражнения APE для задержки эякуляции

Еще один метод, рекомендуемый для задержки эякуляции, — упражнения APE (сокращение от Anti Premature Ejaculation). Это сложная техника, включающая массаж определенных частей тела и одновременный контроль воображения. Массируемые участки ни в коем случае не находятся в области промежности. Одна из них — грудина, на полпути между сосками, а другая — левое бедро. Массаж должен длиться около 5 минут. В это же время следует представить себе половой акт в деталях, так, чтобы полностью его контролировать. На пике фантазии можно довести себя до оргазма, но полностью контролируя момент, делая эякуляцию нашим сознательным выбором, а не фальстартом.

Мышцы Кегеля у мужчин

Мышцы Кегеля и половой акт — вопреки распространенному мнению, этот вопрос касается не только состояния женских мышц Кегеля. Мышцы Кегеля существуют и у мужчин. Это лобково-копчиковая мышца, которая является частью анального рычага. Они расположены между лобковая кость и копчик. Они достигают предстательной железы и ануса и огибают основание наружных половых органов мужчины. Сильные мышцы кегеля позволяют продлить половой акт двумя способами: во-первых, они усиливают контроль над эякуляцией и, во-вторых, улучшают эрекцию. Упражнение на кегельные мышцы заключается в попеременном их напряжении (10 секунд) и расслаблении (30 секунд).

Презервативы, продлевающие половой акт

Еще одним методом задержки эякуляции являются презервативы, продлевающие половой акт. Даже использование обычного презерватива значительно снижает масштаб ощущений мужчины. Тем более длительный половой акт будет возможен после использования специальных презервативов из более плотного латекса или другого материала, направленных именно на задержку мужской эякуляции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: