Как тренировать мышцы Кегеля у мужчин? Задержка эякуляции

Как тренировать мышцы Кегеля у мужчин? Задержка эякуляции

Проблема, с которой вы не можете справиться? Вы испробовали все средства и до сих пор не знаете, как продлить половой акт? Возможно, ваши проблемы с эрекцией вызваны недостаточным развитием мышц кегеля. Да — мужчинам также следует выполнять упражнения для мышц кегеля. Удовольствием будет отсроченная эякуляция при усилении эрекции и ощущений во время оргазма. Так что узнайте и выполняйте основные упражнения для мышц кегеля для мужчин прямо сейчас.

Мышцы Кегеля — что это такое?

Мышцы Кегеля обычно упоминаются в контексте строения женского тела. Мышцы Кегеля, иначе известные как мышцы тазового дна, окружают уретру, влагалище и анус у женщин. Они названы в честь Арнольда Кегеля, американского гинеколога, который в 1940-х годах разработал методы реабилитации женщин, страдающих недостаточностью мочевого пузыря или недержанием мочи. В настоящее время общеизвестно, что тренированные мышцы Кегеля помогают женщинам не только в поддержании постоянства, но и облегчают роды и — прежде всего — усиливают сексуальные ощущения обоих партнеров во время полового акта.

Но важно помнить, что не только женщины обладают мышцами Кегеля. Они есть и у мужчин, о чем часто забывают. У них несколько иная роль, но они также чрезвычайно важны.

Мышцы Кегеля — не только у женщин

Миф о том, что только женщины тренируют свои мышцы Кегеля, идет во вред мужчинам. Многие мужчины, вместо того чтобы искать другие причины преждевременной эякуляции, должны проявить интерес к собственным мышцам Кегеля. Ведь хорошо поддерживаемые мышцы кегеля помогают контролировать сексуальность, в том числе влияют на задержку эякуляции. Доказано, что слабые мышцы кегеля являются одним из факторов, вызывающих преждевременную эякуляцию. Сильные мышцы кегеля также означают лучшую эрекцию и более сильный оргазм. Поэтому мужчинам стоит включить упражнения для мышц кегеля в свой ежедневный график — для собственного удовольствия и для удовольствия партнерши.

Мышцы Кегеля у мужчин

Мышцы Кегеля у мужчин — это лобково-копчиковые мышцы. Они являются частью анального рычага. Они расположены между лобковой костью и копчиком. Они достигают предстательной железы и ануса и обхватывают основание наружных половых органов мужчины. Почему важно поддерживать мышцы кегеля сильными?

Упражнения для мышц Кегеля обеспечат:

  • Лучший контроль над преждевременной эякуляцией;
  • Состояние преждевременной эякуляции;
  • Более длительный половой акт;
  • Более сильный оргазм;
  • Лучшее мочеиспускание.

Как тренировать мышцы кегеля у мужчин?

Упражнение кегельных мышц заключается в их попеременном напряжении и расслаблении. Фаза напряжения должна длиться около 10 секунд, затем следует фаза расслабления продолжительностью 30 секунд. Это упражнение следует повторять сериями не менее 5 повторений.

Упражнение для мышц Кегеля в туалете

У многих мужчин при выполнении упражнения для мышц Кегеля есть одна фундаментальная проблема — они понятия не имеют, где эти мышцы расположены. Наглядное объяснение этому простое — представьте, какие части тела мы напрягаем, чтобы остановить поток мочи. Именно сдерживание, прерывающее физиологический позыв, является одним из наиболее часто рекомендуемых упражнений для мышц кегеля для мужчин. Однако помните: занимайтесь умеренно — упражнение должно использоваться только для обучения. Ведь слишком частая тренировка мышц кегеля во время мочеиспускания может привести к серьезным урологическим проблемам, таким как цистит.

Мышцы Кегеля — как долго тренировать?

Эффект от тренировки мышц Кегеля не проявится в первый же день, но и ждать его годами не придется. Уже примерно через 2 недели усердных тренировок вы заметите первые положительные изменения в вашей эротической жизни. Важно отметить, что тренировка мышц тазового дна для мужчин настолько нетребовательна и нетребовательна, что ею можно заниматься практически в любом месте и в любое время суток. Даже сидя на работе или за рулем автомобиля.

Если проблемы с преждевременной эякуляцией не проходят, несмотря на упражнения и домашние средства, стоит проконсультироваться с врачом. В этой ситуации рекомендуется обратиться к урологу, андрологу или сексологу. Неплохо также получить консультацию врача по лечению преждевременной эякуляции в онлайн-клинике. На сайте заполняется медицинская форма, которая является эквивалентом традиционного медицинского интервью. На основании этого врач принимает решение о целесообразности выдачи рецепта на лекарство.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: