Как задержать эякуляцию во время полового акта?

Как задержать эякуляцию во время полового акта?

Успешный секс предполагает удовольствие для обоих партнеров. Именно поэтому, чтобы продлить приятные ощущения, многие мужчины хотят знать способы задержки эякуляции — тем более, если она наступает слишком рано. Как отсрочить оргазм и тем самым продлить половой акт?

Когда финал наступает слишком рано…

Возможно, вы чувствуете, что ваш половой акт должен длиться дольше, но, несмотря на все ваши усилия, вам не удается остановить эякуляцию. Эта проблема может иметь различные причины. К ним относятся психогенные факторы, такие как тревожные расстройства, излишняя поспешность, нервозность и стресс. Иногда мужчина, борющийся с эректильной дисфункцией, может подсознательно стремиться к скорейшему финалу, потому что боится слишком короткой эрекции. Еще один источник — проблемы в отношениях и недостаточная удовлетворенность сексуальной жизнью.

Некоторые мужчины хотят знать, как остановить эякуляцию, но не понимают, что их проблема может быть связана с биологическими факторами: гормональными нарушениями, аномальным уровнем нейромедиаторов, проблемами щитовидной железы, мочевого пузыря или уретры. Поэтому важно определить причину преждевременной эякуляции, а затем выбрать подходящий курс действий, чтобы повлиять на ее задержку. Некоторые из них требуют консультации со специалистом, некоторые — выполнения некоторых (очень приятных) упражнений.

Как контролировать эякуляцию во время полового акта?

Существует ряд приемов и мер для предотвращения преждевременной эякуляции. К ним относятся:

— мастурбация примерно за час или два до полового акта,- некоторое время избегать полноценного полового акта, предпочитая другие виды близости (ласковые разговоры, ласки),- упражнения для задержки эякуляции, например, техника под названием стоп-старт, которая состоит из нескольких этапов: начать половой акт как обычно (включая стимуляцию пениса до тех пор, пока вы почти готовы к эякуляции), затем попросить партнершу сжать головку пениса (glans) на несколько секунд (пока позыв к эякуляции не прекратится), и после перерыва около 30 секунд вернуться к занятиям любовью и повторить процедуру, когда позыв к эякуляции снова появится — повторение этой техники научит вас, как остановить эякуляцию,- использование средств для задержки эякуляции (в виде крема или спрея), таких как лидокаин или прилокаин, которые действуют как местные анестетики — во многих случаях они оказывают удовлетворительный эффект, но могут вызвать, например, временное отсутствие чувствительности или удовольствия от полового акта,- терапевтическая помощь — полезна, если вы не знаете, как замедлить эякуляцию, и ваше расстройство связано с психическими проблемами, включая хронический стресс и напряжение,- Таблетки, замедляющие эякуляцию — решение о приеме пероральных пролонгаторов эрекции следует обсудить с врачом (например, дапоксетин, активный ингредиент препарата Priligy).

Оказывается, некоторые виды физической активности иногда могут быть полезны и в постельной сфере. Считается, что йоги, которые уделяют особое внимание упражнениям на растяжку мышц и познанию собственного тела, лучше знают, как задержать эякуляцию во время полового акта. Кроме того, йога — это отличный способ борьбы со стрессом, а стресс не способствует полноценному половому акту. Так почему бы не уделить немного времени изучению новых асан в дополнение к терапии или приему таблеток для задержки эякуляции?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: