Преждевременная эякуляция — комплекс самых эффективных упражнений

Преждевременная эякуляция - комплекс самых эффективных упражнений

Если у вас проблемы со скоростью эякуляции, вам поможет метод APE — упражнения и советы, которые возвращают эффективность уже через месяц. Полчаса в день, посвященные своему телу и работе с партнершей, обязательно приведут к более длительному половому акту до полного удовлетворения.

Когда можно сказать, что эякуляция преждевременна

Эякуляция преждевременна, когда она систематически происходит слишком рано, при минимальной сексуальной стимуляции. Это происходит до прелюдии, во время более активных ласк, сразу после введения полового члена во влагалище или в самом начале полового акта (после нескольких или нескольких фрикционных движений). Чаще всего это связано с началом половой жизни у мужчин, но может быть и результатом закрепления аномальных рефлексов. Долго не замечаемая, повторяющаяся преждевременная эякуляция приводит к значительному ухудшению отношений с партнершей и сексуальному торможению.

Упражнения APE для преждевременной эякуляции

Метод APE (Anti Premature Ejaculation) для мужчин и пар — это комплекс упражнений и советов для регулярного, интенсивного, ежедневного использования в течение 30 минут, который позволяет восстановить контроль над преждевременной эякуляцией за 4 недели. Упражнения направлены на обучение и закрепление реакций, ведущих к контролю над собственным телом, а также на укрепление сакро-гландулярных мышц.

Какие упражнения входят в метод APE для преждевременной эякуляции

Вот основные упражнения и советы, которые можно использовать при преждевременной эякуляции:

1. Массаж

Массируйте в течение 5 минут точку, отвечающую за правильное время эякуляции, расположенную на задней поверхности левого бедра у седалищного нерва, примерно на расстоянии 4 пальцев от коленного сгиба.Также может помочь 5-минутный легкий массаж кончиками пальцев точки на уровне сосков, между грудью и грудиной.Массаж у профессионалов также помогает эффективно снять напряжение в теле. Только избегайте массажа, при котором стимулируются гениталии.

2. Метод контролируемого воображения

Метод контролируемого воображения — это 15-минутный сеанс воображения, во время которого нужно лечь и глубоко дышать, а затем представить ситуацию, в которой вы полностью контролируете свой член с самого начала прелюдии. Вы должны представить перед собой анатомические детали вашей партнерши, ласкать ее эрогенные зоны и мысленно войти в нее, когда вы будете полностью готовы. Постояв некоторое время неподвижно, вы можете начать двигаться все быстрее и быстрее, повторяя про себя, что это действительно приятно, вы полностью контролируете свое тело, но это только половина пути, и еще не время для преждевременной эякуляции. В моменты непосредственно перед эякуляцией нужно остановиться и через некоторое время начать визуализировать в прерванный момент до воображаемого счастливого финала для обоих партнеров (можно мастурбировать до достижения оргазма).

3. Упражнения для самостоятельного применения

Упражняйте мужские мышцы Кегеля (так называемые мышцы ПК, которые расположены вокруг лобковой кости и простаты). При мочеиспускании несколько раз остановите струю мочи и через несколько секунд продолжите. Хорошее упражнение — крепко сжимать мышцы ПК 5 раз по 10 секунд с чередованием периодов расслабления в течение примерно полминуты (со временем время напряжения лучше удлинить, а периоды расслабления сократить). Их также можно тренировать, сжимая прямые мышцы.Упражнение нужно выполнять во время эрекции — необходимо крепко обхватить основание полового члена ободком большого и указательного пальцев и напрячь мышцы между мошонкой и анусом (крестцово-копчиковые) на 5 секунд. Затем расслабьтесь и выполните 10 повторений.Очень полезны упражнения йоги и растяжка, которые уменьшают напряжение мышц в области живота и таза.

4. Парные упражнения

Отсрочить преждевременную эякуляцию уже во время полового акта помогает давление на крестцово-подвздошные мышцы средним и указательным пальцами одной руки в течение нескольких минут. Не забывайте делать спокойные, глубокие вдохи.Чтобы отсрочить надвигающуюся преждевременную эякуляцию, нужно приподнять бедра и слегка отстраниться от влагалища партнерши. Неподвижность может длиться несколько десятков секунд, и в это время важно дышать диафрагмой, напрягая мышцы живота. Можно также оставить во влагалище только головку полового члена, напрячь мышцы ПК и сосчитать до 10 или напрячь их 10 раз. Повторное проникновение должно состоять только из коротких, неглубоких толчков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: