Преждевременная эякуляция — на что следует обратить внимание?

Преждевременная эякуляция - на что следует обратить внимание?

При наиболее распространенных нарушениях потенции у мужчин можно успешно применять ряд методик, которые устраняют проблему необратимо, не прибегая к фармакотерапии. Если у мужчины к тому же есть ласковая и понимающая партнерша, совместные физические упражнения укрепят связь между ними и позволят обоим наслаждаться сексом гораздо дольше.

Что самое важное при преждевременной эякуляции

При регулярных проблемах с преждевременной эякуляцией важно помнить, что фармакотерапия не всегда необходима — существуют различные методы, которые могут помочь. Прежде всего, нужно отказаться от стимуляторов, а также попробовать тренировки и физические упражнения.

Психология и медитация при преждевременной эякуляции

Медитация в позе лотоса, укрепляющая мышцы и формирующая правильную осанку, также предотвращает преждевременную эякуляцию. Если этот вид сидения кажется слишком сложным, его можно заменить простым сидением со скрещенными ногами. Очень важен самоконтроль, которому можно научиться во время медитации. С самого начала прелюдии движения мужчины должны быть как можно более медленными и уверенными. Когда возбуждение нарастает, их нужно сдерживать ровно настолько, чтобы не произошло преждевременной эякуляции, но и чтобы эрекция не исчезла полностью. Важно ценить чувственность всего тела, а не сосредотачиваться только на ощущениях от ласк пениса и самом половом акте, обязательно заканчивающемся эякуляцией. Мужской оргазм связан не только с эякуляцией, удовольствие для обеих сторон доставляют и другие эрогенные зоны.

Отсрочка преждевременной эякуляции

При использовании мази или геля для отсрочки преждевременной эякуляции всегда пользуйтесь презервативом, чтобы случайно не лишить партнера чувствительности к ощущениям. Не стоит контролировать звуки, издаваемые во время ласк и полового акта, так как при этом теряется контроль над преждевременной эякуляцией. Во время мастурбации следует постепенно увеличивать интенсивность стимулов, переходя от стимуляции сухой рукой к ароматной смазке и изображениям привлекательных женщин или вашей партнерши, лежащей рядом с вами и ласкающей себя. Непосредственно перед эякуляцией крепко сожмите пенис у основания кольцом из большого и указательного или среднего пальцев, сосредоточьтесь на контроле над своим телом и возобновите движения руками только после того, как исчезнет риск перенапряжения.двукратный оргазм. Вы можете повторить это действие несколько раз, и после нескольких таких сеансов остановить эякуляцию будет гораздо легче.

Отношение партнерши и преждевременная эякуляция

При проблемах с эрекцией очень важно отношение партнерши. Вы также можете делать с ней упражнения, чтобы продлить удовольствие. Вначале рекомендуется ласкать только руками и установить сигнал для прекращения прелюдии (техника стоп-старт), если преждевременный оргазм наступает слишком быстро. Как только вы приобретете навыки, переходите к оральному сексу, но не забывайте, что именно до сих пор несколько упускаемые из виду или игнорируемые потребности женщины являются наиболее важными. Именно она должна заново открыть для своего партнера свои эрогенные зоны, показать ему, что и как ей больше всего нравится, и прикоснуться к себе, чтобы лучше инструктировать своего любовника и подарить ему незабываемые ощущения. В это время мужчина должен очень сильно контролировать себя и эффективно остановить преждевременную эякуляцию. При наличии понимающей, принимающей и терпеливой партнерши стоит также использовать метод усталости. Он заключается в том, чтобы максимально сократить прелюдию и заниматься сексом так часто, чтобы с каждым половым актом уставший мужчина достигал оргазма и эякулировал все позже и позже.

Только после успешной проверки вышеперечисленных методов можно переходить к испытанию — полноценному вагинальному половому акту, которому предшествует прелюдия.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: