Преждевременная эякуляция негативно влияет на отношения с женщиной

Преждевременная эякуляция негативно влияет на отношения с женщиной

Очень ранняя эякуляция доставляет неприятности обоим партнерам. Когда женщина не может достичь полного удовлетворения от полового акта, ее партнер чувствует себя неудовлетворенным любовником. Это быстро сказывается на отношениях — возникают ежедневные споры, которые — на первый взгляд — не имеют никакого отношения к интимной жизни.

Мужское недомогание и отношения в паре

Согласно традиционному представлению о ролях в отношениях, женщины придают большее значение романтической любви, а мужчины отвечают за эротическую сферу. Но времена меняются, и успешная близость становится все более важной для обоих партнеров, переходя во взаимные отношения и повседневное функционирование пары.

Несмотря на это, многие мужчины по-прежнему считают, что вся ответственность за качество интимного контакта лежит на их плечах. Поэтому сексуальные проблемы, кажется, затрагивают их гораздо больше, чем представительниц прекрасного пола. Преждевременная эякуляция часто приводит к снижению мужской самооценки. Когда недомогание заставляет вас чувствовать себя нереализованным страстным любовником, все больший стресс начинает сопровождать вас в спальне, что еще больше усложняет решение проблемы.

Некоторые мужчины обвиняют своих партнерш в проблемах с очень ранней эякуляцией, что также не лучшим образом сказывается на отношениях. Тем более что мужчины обычно избегают говорить о своем недомогании с женщинами. Необъяснимые проблемы и скрытые недуги осложняют отношения и повседневное общение. Помните, что молчание обычно красноречиво для представительниц слабого пола. Ваша партнерша интуитивно почувствует, что вам есть в чем ее упрекнуть или почувствует отвращение, если вы — без объяснения причин — будете избегать интимной близости.

Стоит поговорить

Открытый, откровенный разговор — это первый и абсолютно необходимый шаг к разрядке атмосферы. С его помощью вы, возможно, вскоре сможете пригласить свою женскую половинку присоединиться к вам в упражнениях, которые помогут вам замедлить эякуляцию. Домашние средства могут быть очень эффективными — и гораздо более приятными в паре с вашей избранницей.

Если вы попытаетесь умолчать о проблеме, ваш партнер начнет строить всевозможные, часто необоснованные, догадки. Несомненно, возникнут подозрения в неверности и подозрения в том, что ваша привязанность ослабла. Она почувствует себя непривлекательной, и в результате ее самооценка также значительно снизится. Если страх перед близостью вызывает у вас желаниевоздержаться от сексуальных контактов в течение нескольких дней — расскажите ей об этом. Она наверняка проявит понимание и в течение этого времени будет довольствоваться проявлением привязанности таким образом, чтобы исключить чисто эротические элементы.

Слишком ранняя эякуляция? Обратитесь к врачу

Однако недостаток эмпатии присущ не только мужчинам. Часто женщины ошибочно полагают, что мужчины очень эгоистичны в спальне и заинтересованы только в удовольствии, которое они испытывают сами. Однако преждевременная эякуляция у мужчин и связанная с ней неспособность удовлетворить партнершу — реальная проблема для многих мужчин, как молодых, так и более зрелых. Мужское недомогание обычно ассоциируется с чувством глубокого стыда и неудачи. На этом фоне возникают психологические проблемы, которые мужчины лечат в ходе специализированной психотерапии.

Если преждевременная эякуляция беспокоит вас не только в спальне, но и начинает отражаться на качестве ваших отношений и на ваших отношениях с вашей женщиной — не медлите с визитом к специалисту, который посоветует вам, как предотвратить преждевременную инъекцию. На рынке существует множество эффективных средств для снижения чувствительности полового члена — мази, гели и презервативы. В некоторых ситуациях врач назначит вам рецептурные препараты. Он может прописать вам, например, эффективные инъекции простагладина, которые делаются перед половым актом.

Не ждите, пока проблема решится сама собой — начните с прямого разговора с партнером и обратитесь за советом к специалисту. Отношения в спальне и вне ее вскоре значительно улучшатся.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: