Проблема преждевременной эякуляции — как продлить половой акт?

Проблема преждевременной эякуляции - как продлить половой акт?

Слишком быстрая эякуляция — бич многих пар. Часто мужчины выбирают неправильные методы лечения этого состояния, в результате чего эффект оказывается незначительным. Как справиться с преждевременной эякуляцией простым способом?

Что такое преждевременная эякуляция?

Это заболевание, обычно очень смущающее мужчин, которое может сделать сексуальную жизнь пары несчастной на очень долгое время. Согласно статистике, проблема преждевременной эякуляции может затрагивать до одного из трех мужчин в стране. Все чаще она затрагивает не только молодых людей, недавно начавших половую жизнь.

Согласно медицинскому определению, преждевременную эякуляцию можно описать как неспособность выдержать сексуальное напряжение более 2 минут от начала полового акта до эякуляции. Однако в действительности речь идет не о соблюдении жестких временных рамок, а о достижении удовольствия обоими партнерами, а не только одним из них.

См. также: Лекарства от преждевременной эякуляции

Откуда берется преждевременная эякуляция?

Очень трудно выделить одну доминирующую причину этого состояния. У мальчиков пубертатного возраста за это обычно отвечает буря гормонов. Преждевременная эякуляция у взрослых мужчин чаще всего связана с различными проблемами со здоровьем. К ним относятся:

  • гипертония,
  • различные заболевания предстательной железы, особенно простатит,
  • гипертиреоз,
  • реже, однако, упоминается тот факт, что источником этого состояния также иногда являются: слишком частая мастурбация или высокая частота половых актов.
  • важную роль играет и психика (на самом деле, именно психика в наибольшей степени отвечает за оргазм), а также такие факторы, как стресс от насмешек за слишком быструю эякуляцию и связанная с этим неуверенность.

Что делать, если ваш партнер слишком быстро эякулирует?

Вариантов борьбы с этим недугом бесконечное множество. Интересно, что фармакологические меры используются довольно редко. Медицинское сообщество сходится во мнении о большом влиянии головы на раннюю эякуляцию.

Одним из самых распространенных способов является попытка сохранить вежливые мысли во время полового акта и использование специальных препаратов для временной анестезии полового члена. Однако оба способа не только неэффективны, но и весьма непрактичны. Пенис, который нечувствителен к процедурам женщины, может, в свою очередь, вызвать снижение ее либидо.

Однако все более популярным становится метод APE (Anti Premare Ejaculation), который включает в себя упражнения как для мужчины, так и для обоих партнеров. Чаще всего комплекс подбирается индивидуально для каждого, но многие из показаний можно взять на вооружение универсально. Достаточно всего 30 минут занятий в день, чтобы уже через короткое время увидеть первые положительные эффекты.

См. также: Что можно сделать с преждевременной эякуляцией?

Преждевременная эякуляция? Вы можете справиться с ней вместе!

Очень важную роль в решении проблемы играет понимание и заинтересованность вашего партнера — вы должны поддержать и помочь своему мужчине справиться с недугом. Ваш подход должен дать понять партнеру, что вы являетесь для него опорой и что, приложив совместные усилия, вы сможете снова наслаждаться успешной сексуальной жизнью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: