Упражнения для преждевременной эякуляции

Упражнения для преждевременной эякуляции

Должен ли я продержаться дольше? Подвела ли я своего партнера? Как долго я должен заниматься сексом? Эти вопросы мучают многих мужчин. В некоторых случаях все в порядке, и беспокоиться не о чем. Даже если у вас неприятное недомогание — не волнуйтесь. Упражнения при преждевременной эякуляции помогут вам значительно продлить половой акт.

Преждевременная эякуляция — упражнения

Упражнение №1 — так называемые упражнения для мышц Кегеля, которые помогают вам контролировать мышцы тазового дна. Именно эти мышечные волокна отвечают за работу мочевого пузыря и контроль эякуляции. Гимнастикой занимаются в основном женщины, которые используют ее для усиления сексуальных ощущений и борьбы с недержанием мочи в пожилом возрасте. Однако не все мужчины знают, что она также является эффективным упражнением для лечения преждевременной эякуляции.

Преждевременная эякуляция — упражнения Кегеля, как делать?

Начните выполнять упражнения во время мочеиспускания — поначалу старайтесь сдерживать струю. Это эффективный способ борьбы с преждевременной эякуляцией, если вы будете как можно чаще тренировать мышцы. Позже, когда вы научитесь чувствовать тренированные волокна и контролировать их, вы сможете заниматься в любом месте без мочеиспускания

Другие упражнения

Упражнение № 2 — метод старт-стоп, упражнение для задержки эякуляции, которое вы выполняете во время мастурбации. Когда вы почувствуете приближение эякуляции, постарайтесь остановить ее. Приостановите мастурбацию, подождите мгновение, а когда переведете дух — продолжайте. Повторяйте паузы перед самой эякуляцией — до тех пор, пока не сможете ее остановить. При онанизме включайте воображение — думайте об интимном сближении с партнершей. Сосредоточьтесь на том, чтобы довести ее до оргазма, а свои собственные ощущения отодвиньте на задний план. Помните, что в этой ситуации вы мастурбируете не просто ради удовольствия — вы преследуете конкретную цель — вы хотите отсрочить эякуляцию.

Упражнение 3 — давление — связано с предыдущим методом, но содержит дополнительные элементы. Когда вы прерываете мастурбацию, двумя пальцами (указательным и большим) надавите на пенис чуть ниже головки. Таким несложным способом вы вызовете приток крови и отсрочите момент эякуляции.

Упражнение 4 — Успокойтесь. Ни одно упражнение для отсрочки эякуляции не сработает, если вы предварительно не расслабитесь и не успокоитесь. Перед половым актом постарайтесь успокоиться и успокоить себя — вы можете использовать ряд техник релаксации. Займитесь йогой, медитацией или просто послушайте подходящую музыку.

Упражнение 5 — практикуйте фрикционные движения. Во время полового акта делайте 1 глубокое проникновение и 9 неглубоких, затем 2 глубоких и 8 неглубоких, затем 3 и 7, пока не дойдете до 10 глубоких. Не волнуйтесь, если с первого раза вам не удастся достичь максимального количества глубоких проникновений — помните, практика делает совершенным!

Преждевременная эякуляция — упражнения с партнером

В идеале вы должны заниматься сексом с понимающим партнером, которому вы можете открыться. Поговорите с ней о своих проблемах, и тогда интимная близость станет менее напряженной. Отличные и эффективные упражнения при преждевременной эякуляции, к которым вы можете привлечь свою женщину, — это только что упомянутые методы: старт-стоп и давление. Однако прежде чем приглашать подругу присоединиться к гимнастике — занимайтесь в одиночестве во время мастурбации. И не торопитесь во время полового акта — ваша партнерша это оценит.

Будьте терпеливы при занятиях — результаты придут со временем. Если после регулярных упражнений вы не заметили улучшений, обратитесь к специалисту. Врач установит причину вашего недомогания и, при необходимости, порекомендует соответствующее лечение.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: