Повысить потенцию перед актом

Повысить потенцию перед актом

Как быстро увеличить мужскую силу перед половым актом

Современная медицина предлагает множество вариантов того, как быстро увеличить мужскую силу перед половым актом. Это проблема локального характера. Особенно если партнерша ждет от мужчины активности, а на работе очередной стрессовый период. Однако стоит разобраться, как и когда увеличивать силу, чтобы выбрать для себя наиболее безопасный и оптимальный вариант. Тем более что народная медицина не остается в стороне и предлагает множество способов быстро повысить силу с минимальными финансовыми и временными затратами.

Как быстро повысить активность перед половым актом?

Физические упражнения

Если причинами эректильной дисфункции являются недостаток стимуляции, эффузия, напряжение или опыт, вам помогут советы, проверенные более 12 лет.

Упражнения.

  1. Арка. Лежа на полу, поднимите бедра на спину и поднимите поясницу, но плечи положите на пол. Чем больше вы поднимаетесь, тем сильнее приток крови к половым органам.
  2. Вращение. Встаньте с открытыми ногами и вращайте тазом. Уровень вращения может быть любым. Важно сохранять ровное дыхание и двигаться с одинаковой скоростью.
  3. Сидение способствует быстрому восстановлению эректильной функции. Выдыхая, согнитесь, вдыхая и встаньте. Скорость должна быть плавной, а не быстрой, ширина приседа должна быть максимальной, а руки можно расположить за креслом.
  4. Растягивайте мышцы гевоцикла. Лягте на пол на пол, ноги разведите в стороны и напрягите мышцы паха, как будто анус "втягивается" в контрольный круг. Это упражнение — отличный способ снять излишнюю нагрузку и обеспечить активное кровообращение в области таза.НО при этом область должна быть полностью расслаблена.
  5. Стимуляция простаты — это быстро и просто. Сядьте на стул и прижмите область между анусом и яичками к сиденью. но область остается расслабленной.

Растягивайте и расслабляйте анальные мышцы в любое время и в любом месте. Количество повторений — до 20, а задержка силы ректальных мышц — до 5-10 секунд.

Упражнение хорошо стимулирует кровообращение, а также снимает нервное напряжение и стресс. Простота кругов не влияет на очень высокую эффективность упражнения. Это быстрый и оптимальный способ зарядиться энергией, когда запланированы вечерние встречи.

Вкусные коктейли.

Смузи

Вариант для мужчин, у которых нет времени на длительную подготовку. Коктейли помогают настроиться на половой акт и обеспечивают быстрое увеличение силы.

  1. 1 ст. ложка натурального томатного сока, 3 сырых перепелиных яйца, ху перец и щепотка соли — все взболтать и выпить на прогулке.
  2. 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка лимонного сока, 5 орехов (желательно расколотых) — смешать и сразу съесть.
  3. 200-300 мл натурального темного пива, 0,5 ч.л. жирной сметаны, 1 сырое куриное яйцо — смешать и выпить.

Напиток можно сочетать с очень легкими нежирными закусками в виде сыра, свежих фруктов и ломтиков авокадо. Кстати, последние продукты, употребляемые самостоятельно, можно запивать препаратами длительного действия из аптек.

Отдых.

Контрастный душ

Чтобы быстро активизировать деятельность перед действием, необходимо расслабиться. В этом может помочь получасовой отдых. Но прежде всего следует отключить все приборы, телевизор и радио; спать или лежать в течение 40 мин. Не думайте о работе, дышите обычно, выходите на улицу и гуляйте.

После отдыха примите контрастный душ. Хорошо подойдут ванные комнаты, расположенные по другую сторону Каваллоса. В одном тазике — холодная вода, в другом — теплая. Поочередно садитесь в тазы и задерживайтесь в каждом не более чем на 30 секунд. Количество повторений — до 20.

Контрастный душ хорошо стимулирует организм, повышает выработку тестостерона и улучшает настроение. После душа можно выпить один из предложенных коктейлей и можно записываться на прием.

Совет: Если душа недостаточно для того, чтобы сделать вас счастливым, выпейте спокойный крепкий кофе. Заварите одну чашку шоколада или какао, желательно с сушеным свежим имбирем и кардамоном. Это улучшает настроение и помогает быстро привести организм в "состояние гонки", но кофе может привести к обезвоживанию.

Народные способы быстрого повышения эрекции

Морепродукты для энергии

Некоторые продукты питания могут помочь усилить эрекцию. Вы можете ввести их в свой рацион до и непосредственно перед актом — легкий ужин за час до полового акта должен состоять из таких ингредиентов, как

  1. Морепродукты: креветки, мидии, жареные кальмары, вареные или запеченные, богаты омега-3 жирными кислотами, минералами и отлично подходят для повышения выработки тестостерона.
  2. Спаржа на гриле — природный афродизиак, который может увеличить силу практически мгновенно.
  3. Цинк — богатые им орехи, миндаль и фундук, обеспечивают быстрое повышение эректильной функции. Регулярное употребление орехов (5-6 в день) поможет вам забыть о проблемах с силой и депрессии.
  4. Салат из свежей петрушки (50 г) со столовой ложкой жирной сметаны — отличное домашнее блюдо и быстрое повышение сексуальной эффективности.

Совет: Медовые орехи являются проверенным вилочковым способом быстрого увеличения мужской силы — ложка в день не только поможет мужчинам сохранить эректильную функцию, но и снизит риск сердечно-сосудистых, урологических и мочеполовых заболеваний, позволит избежать сезонных простуд и многих других проблем.

Для увеличения силы за час подойдет порция тыквенных семечек, миска клубники и плод авокадо. Это продукты, богатые цинком и калием, они способствуют синтезу тестостерона, тем самым увеличивая мужскую силу, а также повышая либидо и увеличивая количество половых актов. Вопреки распространенному мнению, не следует есть клубнику с шампанским или взбитыми сливками, а лучше заесть ее тертым сырым имбирем, молотым черным или красным чили и каплей меда. Это идеальный рецепт для мужчин, которые хотят расти. Ягоды можно порезать или сделать заправку из меда, перца и сырого имбиря или смешать с целой клубникой.

Пищевая сода, часто используемая для улучшения эрекции, подходит не всем. Вы можете попробовать:.

  1. Пищевая сода и мед (1 ст. ложка пищевой соды и 3 ст. ложки меда) — принимать по 1 ст. ложке 1 раз в день.
  2. Микроскрабы: 1 ст. ложка пищевой соды на литр чистой воды. Лечение очищает организм от токсинов и предотвращает воспаление предстательной железы.
  3. Смесь следует перемешать, вылить в ванну и поместить пациента в теплую воду на 30 минут. После ванны принять душ. Успокаивающая процедура перед сном помогает расслабиться и получить удовольствие от интимной близости.

Совет!Сода для силы — спорный рецепт, но систематическое применение необходимо, так как многие мужчины предпочитают именно этот вариант. Быстрое увеличение объема мужества обещает только микроклизма, но результаты временные, и для стабильности эрекции процедуру следует проводить не реже трех-четырех раз в месяц.

Приготовьтесь к быстрому увеличению силы

Zydena

Повышение сексуальной силы с помощью Зидена Зидена помогает сделать секс еще более привлекательным после тяжелой тренировки. Он не вызывает мышечных болей, нарушения цветовосприятия или изменения артериального давления, препарат не содержит сперматозоидов и не влияет на подвижность сперматозоидов. Препарат сочетается с жирной пищей и алкоголем, поэтому нет необходимости отказываться от любимого блюда или бокала вина вечером. Преимущество Зидены в том, что ее можно принимать и для продления секса; применение Зидены не только повышает активность, но и улучшает частоту секса в ночное время.

Современная фармакология предлагает множество способов быстрого повышения активности путем наружного и внутреннего применения. В зависимости от планов на вечер мужчинам следует выбрать один из подходящих стимуляторов сексуальной энергии в таблетках или кремах в форме геля.

  1. Зидена — продлить секс, почувствовать себя ярче, не отказываясь от вина или хорошей еды.
  2. Виагра — сильная эрекция на 4-6 часов.
  3. Левитра — длительная, действует до 10 часов.
  4. Сиалис — действует до 36 часов, обеспечивая длительную работу и интенсивные ощущения.

Важно: все препараты следует принимать не позднее, чем за час до начала действия закона. Выпускается как в капсулах обычного формата, так и в форме жевательных таблеток.

  1. Титан-гель обеспечивает увеличение размера полового члена, не вызывает раздражения и не требует смывания.
  2. Фаллостон наносится на пенис перед актом, не имеет запаха и не оставляет жирного блеска. Благодаря этим свойствам крем может использоваться без восприятия партнершей.
  3. Крем Rhino полезен, когда необходимо быстро нормализовать эрекцию, а также когда нужно предотвратить раннюю эякуляцию. Крем содержит ингредиенты, снижающие чувствительность нервных окончаний, поэтому стимуляция происходит немного позже. Всегда используйте презерватив — крем может вызвать раздражение слизистой оболочки у партнера.
  4. Безопасный спрей M16 — это средство и вариант, как быстро увеличить силу, а также как достичь более ярких оргазмов. Упаковка маленькая, ее легко носить в кармане. Не нужно смывать или втирать, а также не требуется защита презервативом.

Зная, как быстро повысить силу, не следует пренебрегать профилактикой эректильной дисфункции. В частности, фармацевтическое лечение направлено на достижение разового эффекта, но вылечить проблему можно только устранив причину патологии. И, конечно, не следует забывать о физических упражнениях и поддержании здоровья.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: