Лекарства от преждевременной эякуляции (таблетки для задержки эякуляции)

Когда необходимы таблетки для задержки эякуляции?

Таблетки будут эффективны, если вы действительно имеете дело с преждевременной эякуляцией в медицинском смысле этого слова, а не с субъективным убеждением, что секс слишком короткий…

Преждевременная эякуляция — это сексуальная дисфункция, которой страдают около 30 процентов мужчин.

Преждевременная эякуляция определяется как ситуация, при которой эякуляция происходит еще до введения полового члена во влагалище или в течение не более двух минут после начала полового акта, или, как вариант, если мужчина не может контролировать эякуляцию в ситуации, когда он не хочет, чтобы она произошла.

Причины этого состояния очень сложны.

Оно может быть врожденным или приобретенным, может быть результатом неврологического расстройства, может быть результатом перенесенного заболевания, а также может быть эмоциональной дисфункцией.

Для борьбы с преждевременной эякуляцией используются психотерапевтические методы, упражнения (например, на мышцы Кегеля) или мастурбация для снижения сексуального напряжения перед половым актом.

Помогает и фармакология, в том числе таблетки для задержки эякуляции, которые доступны уже несколько лет, например, содержащие дапоксетин (активный ингредиент Priligy, например).

Какие лекарства от преждевременной эякуляции?

Таблетки для задержки эякуляции, разрешенные к продаже в Европейском Союзе несколько лет назад, содержат активное вещество дапоксетин.

Это препарат из группы SSRI, ингибитор обратного захвата серотонина.

Этот препарат также ингибирует обратный захват дофамина и норадреналина.

Считается, что механизм действия дапоксетина связан с блокированием обратного захвата серотонина нейронами и обусловленным этим потенцированием действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы.

Другие препараты этой группы, которые в основном ежедневно используются для лечения депрессии, также применяются в фармакологическом лечении: пароксетин, флуоксетин и сертралин.

Как принимать таблетки для задержки эякуляции?

Таблетки дапоксетина выпускаются в упаковках по 3 штуки в дозировке 30 или 60 мг.

Препарат принимается целиком, первоначально в дозе 30 мг (впоследствии она может быть увеличена до 60 мг), за 1-3 часа до планируемого полового акта. Не следует принимать более одной таблетки в день.

Данный вид лекарства не следует принимать на постоянной основе, поскольку последствия их приема в течение более 24 недель неизвестны.

Помните, что SSRI, одним из которых является дапоксетин, обычно предназначены для лечения таких заболеваний, как депрессия, среди прочих, поэтому они воздействуют на нервную систему человека.

Таблетки для продления полового акта — на что обратить внимание?

Препараты для задержки эякуляции с дапоксетином доступны в продаже уже несколько лет.

Их одобрение сопровождалось некоторыми спорами, но в конечном итоге было сочтено, что преимущества применения перевешивают возможные риски.

Однако подчеркивается, что препараты для лечения этого состояния имеют побочные эффекты, такие как головная боль, тошнота, снижение либидо (это остро проявляется в ситуации сексуальной гиперактивности) и другие.

Настоятельно подчеркивается, что таблетки для задержки эякуляции не следует принимать мужчинам, у которых не диагностирована такая сексуальная дисфункция, как преждевременная эякуляция в медицинском понимании этого термина.

Это означает, что таблетки для продления полового акта не должны использоваться мужчинами только потому, что субъективно их секс кажется им слишком коротким.

Это состояние должно быть диагностировано специалистом, который в то же время посоветует лучшее лекарство для нашего случая.

Гель для продления полового акта — эффективен ли он?

Таблетки — не единственные препараты, используемые для лечения этого состояния.

В интернете можно найти множество предложений по продаже гелей или мазей для продления полового акта.

Проблема в том, что производители и дистрибьюторы заходят так далеко в своих побуждениях, что предлагают одновременно отсрочить эякуляцию, а также усилить чувствительность, усилить оргазм, усилить эрекцию и даже увеличить длину полового члена.

147251Эти обещания во многих случаях противоречат друг другу и невыполнимы.

Помните, что гели для продления полового акта часто основаны на таких веществах, как лидокаин, которые призваны, так сказать, обезболить пенис.

Недостатком этих средств является то, что они могут также обезболить вашего партнера (поэтому их следует использовать вместе с презервативом) или помешать эрекции.

Чем лечить преждевременную эякуляцию без рецепта?

Подчеркнем еще раз — для продления полового акта препараты являются крайним средством.

Действие таблеток от преждевременной эякуляции настолько сложно, а причины поспешной эасулы настолько сложны, что их применению должна предшествовать консультация врача.

Такую консультацию можно получить в традиционном кабинете уролога или андролога или пройти медицинскую онлайн-консультацию по лечению преждевременной эякуляции.

Все, что вам нужно сделать, — это заполнить медицинскую форму, которая приравнивается к традиционному медицинскому интервью. На ее основании специалист решит, может ли он назначить пациенту лекарство.

Однако важно помнить, что таблетки действуют лишь временно — они позволяют наслаждаться хорошим сексом, но не решают проблему навсегда.

147251Для достижения стойких результатов необходимо одновременно применять другие методы, например, упражнения старт-стоп или упражнения для мышц Кегеля.

Полезной может быть психотерапия, направленная на понимание эмоциональных причин преждевременной эякуляции и изменение реакции организма.

Конечно, будет легче справиться с проблемой ранней эякуляции, занимаясь сексом с одним постоянным партнером — во многих случаях дисфункция исчезает по мере того, как вы набираетесь опыта, учитесь реагировать и строить отношения, основанные на безопасности и стабильности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: